Kuramathi Island Maldives 4*

Мальдивы, Ари Атолл
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.00
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Kisssulia, отзыв от 11.01.2014
Автор: Kisssulia
Дата отзыва: 11.01.2014
Время отдыха: Март 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Первая наша поездка на Мальдивы была осенью 2 года назад. Мне настолько там понравилось, что я начала мечтать о следующей поездке сразу же после возвращения!!! Накопив немного денюшек, мы с мужем снова махнули на Мальдивы, уже весной. Повторить отель совсем не хотелось, так как впечатления о нем остались не очень. Однако и денег много у нас не было, чтобы уж супер-пупер выбрать себе вариант. Перелопатила я интернет, перечитала сайты, и почему-то мне понравились отзывы про Курамати.
Сразу скажу, что этот отель был получше предыдущего. Несомненные плюсы – во-первых, очень большая территория. Посередине острова буквально лес! Это было классно. Во-вторых, у этого отеля на другом конце острова есть замечательно место, где в море врезается узкая коса. На рассвете мы устроили там потрясающую фотосессию! Фото не покажу, они личного характера. Именно такие фото растиражированы в Интернете, я имею в виду это потрясающее место. Как классно, что мы отдыхали именно там и видели это своими глазами! В отеле был не один ресторан, а несколько. В общем, это гораздо приятнее, знать, что у тебя есть выбор. Ехать до этого отеля дольше, полтора часа на катере. Но дорога переносится нормально.
Немного разочаровали номера. Войдя в номер, были ошарашены резким запахом какого-то неприятного то ли освежителя дешевого, то ли химического средства. К концу дня эту жуткую вонь удалось то ли выветрить, то ли принюхались. Но после каждой уборки приходилось проветривать. Чем же они тут морят туристов?!
Мы тоже взяли водную виллу. Сам номер ничего, понравился. Не шик-пык, но хороший. Кровать двухспальная, веранда с лежаками и зонтиками, машинка чтобы делать чай и кофе, тапочки были и даже пляжная сумка. А еще джакузи, но мы в ней так и не искупались, побрезговали.
Русских в этом отеле тоже было предостаточно, но благодаря большой территории они как-то умудрялись все рассредоточиться. Я уже писала, в отеле было чем заняться. И закаты, и музыкальные вечера, и даже караоке. И множество ресторанов. И где прогуляться. В общем, супер, отлично отдохнули!!! Отель рекомендую. В этот раз нам понравились не только Мальдивы, но и отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)