Adaaran Select Hudhuranfushi 4*

(ex. Lohifushi Island Resort)
Мальдивы, Северный Мале Атолл 33 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.40
Питание: 7.90
Расположение: 8.50
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Birina1981, отзыв от 19.02.2014
Автор: Birina1981
Дата отзыва: 19.02.2014
Время отдыха: Февраль 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Были с мужем в отеле ADAARAN SELECT HUDHURANFUSHI 4*. Вернулись 17.02.2014. Читали отзывы туристов . Отзывы противоречивые. Люди разные, вкусы разные и т.д…
Мы искали красивое, тихое место – мы его нашли – Мале, Северный атолл, мальдивские острова (ADAARAN SELECT HUDHURANFUSHI 4*).
Нам понравилось все, даже гарден рум (о котором так мало положительных отзывов) и особенно его расположение, рядом банановая плантация и кругом пляж.
Мы из Екатеринбурга, но на Мальдивы тур только из Москвы, мы купили билеты до Москвы отдельно. Выбора не было – только гардены. Думали, по-приезду поменяем, но попали на День Святого Валентина, мест не было ни в гарденах, ни в бич, как ни странно, места были только в окен виллах, но нам туда не хотелось – скучно.
У нас был завтрак+ужин. Многие пишут, что лучше все включено. Для кого как, мы даже на ужин не ходили, открыли для себя бар Loxis (серферская сторона), обедали и ужинали там, все очень вкусно и по карману (пишут, все там дорого и т.д), но вы же едите не с пустыми карманами, уходит ровно столько, сколько бы вы проели дома. Напитки все платные – это верно (тоже не дороже денег). Мы себе ни в чем не отказывали (обед, ужин, коктейли, пиво, морепродукты и.д.) итого получается в день уходило 300 долларов (на двоих).
Океан просто супер, какие цвета от изумрудного до бирюзового, все пишут, ноги ободрали, мы такого места не нашли, где их можно ободрать – это еще умудриться как то надо. Да, и правда, есть три лагуны вдоль бич вилл 170-227, в которых очень глубоко, рыбки везде - много разных, летучие лисички, крабики, ящерки.
Впечатлений море. Советую ехать парам, которым хочется отдохнуть от всего и всех и наслаждаться природой. Кто был с детьми (очень маленькими), не позавидуешь (перелет 9 часов), дети что в самолете, что на острове, постоянно чем то не довольны, прыгают вокруг родителей, кричат, плачут и т.д. Какой это отдых. Детям отдых, где-нибудь поближе, где много бассейнов, разные горки и т.п.
Много писали, что постельное и полотенца не меняют. Ничего подобного, каждый день меняли постельное белье, полотенца в душе нет, а пляжные каждый день меняли (если вы их накинете на кресло на веранде, нужно внимательно слушать гида, когда приезжаете, Вера все расскажет)!
Из еды, завтрак: яичница, сосиски, ветчина, помидоры, огурцы, лук, тосты, джем, масло, фрукты, выпечка, чай, кофе и соки.
Ужин: рис белый, желтый, курица, овощи, макароны, курица, ветчина, помидоры, огурцы, сэндвичи, фрукты, выпечка, чай, кофе.
Если есть вопросы, пожалуйста, задавайте, с удовольствием отвечу! Все не напишешь!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)