Atlantic Palace Agadir Golf Thalasso & Casino Resort 5*

(ex. Dorint Atlantic Palace)
Марокко, Агадир 21 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.30
Питание: 8.50
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Brunette, отзыв от 06.06.2010
Автор: Brunette
Дата отзыва: 06.06.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхала с мамой в период с 27.05.2010-3.06.2010. Моя поездка третья, а вот мамина первая.Поэтому для неё впечатлений много!Начну по порядку.
Отель находится примерно в 20-25 минутах от аэропорта (самолётов не слышно)) Находится на второй линии.С начало меня это огорчило, но потом я поняла,что это огромный плюс!!! Этот отель для тех, кто действительно хочет отдохнуть душой и телом, а не для тусовок!!!
Отель действительно как в сказке про Алладина территория огромная, поэтому создаётся впечатление,что народу мало. Всё в цветах и пальмах,чисто. При входе в отель тебе открывают дверь,все улыбаются и здороваются. Весь персонал общается только на английском, французском и арабском! Все очень доброжелательны. При заселении вам дают маленькую бутылочку воды питьевой, охлаждённой, мятный чай, и полотенчико смоченное цветочной водой, для того,чтобы вы промокнули лицо и руки. Заселение в 14.00 чего мы боялись, но нас заселили, сразу же как только мы приехали. Да чемодан тащить от автобуса тоже не дали))), добродушный персонал, донёс нам чемодан сам. Пока ехали в автобусе нам сказали,что на завтрак мы не успеваем уже. Но встретив нас на ресепшен, нас встретила менеджер этого отеля -Наташа. Очень приятная и добродушная женщина. Всё рассказала, показала, провела, объяснила. Сказала ,что на завтрак нас пустят без проблем, т.к завтраки у них с 5 утра до 11 утра!!!!Что очень удобно! И так номер: номер достаточно нормален, в ванной всё в лепесках роз, мыльные принадлежности (набор) полотенца, халаты и тапочки, цветы в вазе, бутылка питьевой воды большая,(Дело всё в том ,что воду нужно покупать, т.к из под крана пить нельзя и вынести из-за стола тоже никто не даст, а пить хочется всегда, тем более,что там жарко) и коробочка с печеньем. В номере телевизор, фен, две кровати большие, кресло, столик, стол большой, балкон( стулья и столик), сейф бесплатно,кондиционер,... мини бар - платно!Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Халаты давали аж 3 шт,хотя нас было двое))) Все очень доброжелательный все здороваются, улыбаются, когда мимо проходишь!
Бассейн открытый там народу не так много, есть три мальчика,которые разносят полотенца, открывают зонтики и т.д.
У нас было питание полупансион( завтраки, ужин) Можно поменять (завтрак, обед) . На завтрак еда очень вкусная, но в отличие от ужина однообразненькая. Очень много фруктов просто восхитительных (мы попали на сезон арбузов-это просто объяденье) , множеств наивкуснейшей выпечки.Свежевыжитые соки, сыры, овощи. На обед мы не ходили, поэтому ничего сказать. Знаю лишь если брать обед платно, то обходится дороговато! Ужин: ужин это что-то!!! Такого многообразия я не видела нигде! Во первых скажу сразу повар француз под его руководством сотрясающие блюда ( мы даже в последний день подошли и сказали спасибо ему) Много видов мяса, картошки, овощей, салатов, морепродуктов, зелени,соусов, солений, рыбы разных видов, под разными соусами...мммм.А десерты -ну просто не передать!!! Всё оооооооооооочень вкусно.Напитки правда платные,но только за ужин даже вода, обычная питьевая, и намного дороже. Всё вам поднесут, убирут, заменят.
В отеле есть талассотерапия. На неё мы не ходили, поэтому сказать ничего не могу. Но народ ходил и не один раз!
Ещё раз повторюсь от том,что отель этот для тех кто приехал отдохнуть прийти в себя. Потому что этот отель считается одним из лучших в Агадире, там в основном одна элита отдыхает (много французов и немцев) русских мало. Нет тусовок и гулянок, балагана и пьяных лиц. всё очень цивильно. И действительно чувствуешь себя там отдохнувшей. Нам предоставилась возможность съездить в отель находящийся поблизости (там у нас было собрание Корал тевел), вот там и как раз одни пьяные русские кишат просто, музыка орёт, все бегают, пьют, едят....оооо ужас как в турции или египте!!! А здесь всё по другому.

Пляжа своего у отеля нет, но они договорились с отелем недалеко стоящим тоже 5 * арендовать у них пляж, т.к они на первой линии. Там небольшой огороженный пляж с лежаками и зонтиками, тебе выдают там полотенца, тоже все приветливые никого постороннего там не пускают (торговцев, которых полно на пляжу) Есть охрана которая сразу всех разворачивает чужаков! От Атлантик ходят каждый час с 11.00 до 17.00 свой шатл (типа автобуса) который бесплатно довозит до этого пляжа и обратно забирает тоже через каждый час!Но мы ходили пешком обратно, по березу очень даже быстро и не так жарко, как по набережной.

Территория настолько огромная,что всё сразу и не разузнаешь))). Вообщем отель один из лучших.Всем советую для отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)