Iberostar Founty Beach 4*

Марокко, Агадир 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Hannusya24, отзыв от 30.10.2008
Автор: Hannusya24
Дата отзыва: 30.10.2008
Время отдыха: Сентябрь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Мы с мужем ездили в этот отель в свадебное путешествие. В принципе, отель очень неплохой, приветливый персонал, обратившись не ресепшен вы всегда можете получить помощь в любой проблеме.Территория чистая, ухоженная, каждое утро плитку и крыши снек-баров моют с моющими средствами.
Но есть, как и в любом отеле, свои плюсы и минусы.
Не смотря на то, что в агентстве при брони отеля указали что мы молодожены, по приезду в отель дали номер с видом на дорогу, с раздельными двумя кроватями. На мой вопрос о замене комнаты на ту, что с видом на океан - согласились, потребовав за вид на океан 271 доллар официально за 7 дней, пришлось заплатить, взятки не берут, только чаевые, но чаевые нужно давать всегда и везде, так принято!!!! Номер дали конечно с шикарным видом на океан, но с двумя сдвинутыми кроватями, которые постоянно разежжались когда на них только садишься:)
Еще заметили , что в этом отеле отдыхают в основном французы англичане, причем в период нашего пребывания там было очень много пенсионеров, к ним конечно отношение просто королевское. К украинцам и русским, которых там очень мало, относят проще, но тоже хорошо, особенно если говоришь что из Украины, начинают перечислять на русском языке многие наши достопримечательности.
Что касается развлечений в отеле, то каждый вечер в концертном зале были разные интересные представления, но, к сожалению, на французском.Днем возле бассейна и на пляже постоянно что-то происходит, в общем не скучно.Но кто не знает языка, прийдется догадываться:)
Пляж хороший, соломиные зонтики, лежаки.Океан просто супер!
Что касается еды, то особо шикарным разнообразием она не блещет, но , наверное, это особенность национальной кухни. Но есть недалеко от отеля множество маленьких ресторанчиков, где всегда можно вкусно и недорого покушать. Ресторан в отеле по записи забронирован на 2 недели вперед, потому когда мы приехали и хотели записаться в ресторан, мест уже небыло:(
Ну в общем отель очень хороший для спокойного отдыха, нам вцелом очень понравилось. Вечером можно прогуляться по городу, отель расположен не далеко от центра, от порта сувенирных лавок.
В общем мы бы посоветовали всем этот отель, кого не смутят вышеперечисленные минусы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)