Ibis Fujairah Hotel 3*

ОАЭ, Фуджейра 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Елена, отзыв от 25.01.2018
Автор: Елена
Дата отзыва: 25.01.2018
Время отдыха: Январь 2018 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Напишу отзыв об отеле, отдыхали с мужем в январе 14 дней, начну все по-порядку. Мы отдыхали в отеле Ibis, Фуджайра.
1. Ibis Отель и Novo Отель находятся вместе соединены рестораном, бассейном и баром, где вечерами идет дискотека. Но почему-то NovoОтель дороже, если желаете дешевле берите Ibis, разницы никакой, питание одно и тоже, комнаты одинаковые. У нас был 11 этаж, комната 1123, если попросить комнаты, например, 1121,1125,1119 нечетные вдали можно увидеть море. Вы сделайте в окно фото и приблизите фото и увидите в дали корабли на море. В номере каждый день меняют постельное белье и т.д., есть эл.чайник, каждый день выдают 0,5 бутыл.воды, кофе, чай, стаканчики одноразовые, сахар, есть холодильник, бесплатно сейф.
2. На море нет трансфера, добираться самим, мы с мужем ходили пешком 40 мин. Если выйти из отеля, направо и прямо до конца и затем повернуть налево, нужно пройти яхтовый клуб и затем городской пляж. Купаться хорошо, в море под ногами песок. Мы с мужем обратно гуляли по пути заходили рыбный рынок, овощной рынок, магазины. Второй вариант, быстрее и короче маршрут до пляжа через большую мечеть, держаться правой стороны, через жилые дома и выйдите на большой фонтан с кувшином и сразу за ним этот же городской пляж. Если такси до этого пляжа 10 дирхам (160 руб) + посадка 3 дирхам (48руб).
3. Рядом с отелем гипермаркет ЛУ-лу, большое количество магазинов находятся, если пройти через большую мечеть, (мечеть увидите выйдя из отеля) их там очень много, посетите обязательно.
4. У нас питание были завтраки, т.к., стоимость тура на 2-х , 40 тыс. руб. на 14 дней, SUNMAR нас это устраивало.
Питание, все было хорошо, но надо бы разнообразить, каждое утро фасоль, бобы, (можно было бы заменить пловом или рыбкой) а так все хорошо, мясо, сосиски, молочка отличная, картошечка жареная, овощи, выпечка, фрукты и т.д.
5. В Эмиратах мы в 5 или 6 раз, если вам нужен шопинг, в Дубай, в Шарджу нет бесплатного трансфера. Покупайте все в Фуджайре, если погулять по магазинам можно что-то прикупить, кроме шуб и кожи. В Лу-лу на 2ом этаже хорошая цена у телевизоров, сотовых телефонов, пример (телевизор 55 диагональ полукруглый, сборка Малайзия, вес с упаковкой 21 кг, если Уральская а/к пролетит без проблем, цена 2204 дирх. (35264 руб), единственно, в аэропорту Дубая заплатите 55 дол (3400 руб). за негабарит. Такой телевизор в России стоит 90-100 тыс.
6. В общем мы отдохнули отлично и всем желаю отличного отдыха.

Минусы

Разнообразить питание.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)