Radisson Blu Resort, Fujairah 5*

ОАЭ, Фуджейра 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.20
Питание: 8.40
Расположение: 7.90
Интересовались: 30
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 71
Оксана, отзыв от 20.11.2019
Автор: Оксана
Дата отзыва: 20.11.2019
Время отдыха: Апрель 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Не смотря на то, что заехали в отель поздно ночью, нам принесли покушать в номер.
Персонал вежливый и доброжелательный, если не нарушать правила отеля. Был случай, девушка, приехавшая в отель по системе все включено, угостила другую девушку пивом. К ним ту же секунду подошел бармен и стал требовать оплатить пиво, так как в отеле это строго запрещено.
Мы брали завтраки и ужины. Так как ездили на экскурсии. Да и вообще не любители целыми днями сидеть за столом. Завтраки замечательные, огромный выбор каш, булочек, чай, соки и вода все включено. А вот на ужин вам придется покупать чай или др. напиток.
В пешей доступности торговый центр (минут 25), можно и на такси. В ТЦ огромный выбор фруктов. Чем мы и питались на обед.
На пляже и у бассейнов всегда находятся спасатели. И я могу точно сказать, что они не просто для красоты там стоят.
Вечером можно покурить кальян (1000руб.) Мы приходили со своим алкоголем (виски, пиво).
В общем нам все понравилось. Советую, особенно кто с детьми!

Минусы

Самый значимый недостаток - после 7:00 утра нет свободных лежаков на пляже. Приходилось вставать в 6:00 и идти на пляж, чтобы ребенок мог находиться под зонтиком, а не на палящем солнце. Спустя несколько дней, стало понятно что часть лежаков занимает персонал (кладет полотенца) по просьбе постояльцев, а часть - отдыхающие приходят в 6:00 кладут полотенца или другие вещи (шляпы, игрушки детские) и уходят в номер досыпать.
Не видела за две недели, чтобы хоть раз чистили бассейны. Единственно каждый вечер насыпали химикаты. Ну может так и нужно - я не знаю.
Нет анимации для детей. Хотя детей достаточно много. Я бы даже сказала, что практические все были с детьми от 0 до 10 лет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)