The Cove Rotana Resort 5*

ОАЭ, Рас-эль-Хайма 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.30
Питание: 9.30
Расположение: 9.40
Интересовались: 16
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Gennek, отзыв от 15.01.2011
Автор: Gennek
Дата отзыва: 15.01.2011
Время отдыха: Январь 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Были в этом отеле совсем недавно.Находится он в отдалении от всех населенных пунктов, можно сказать на отшибе. Этим он и понравился, по крайней мере, нам. Туристов было много, судя по наполнению ими ресторана, но на большой территории отеля и по довольно продолжительной пляжной полосе этого не скажешь.Пляж вполне нормальный, в наш сезон не было никакого ажиотажа с заниманием лежаков. Все где-то рассредотачивались, поэтому было очень спокойно. Мы жили в одноместной вилле напротив пляжа. Номер новый, состоит из двух больших комнат, плюс большой с/у , кроме того терраса с небольшим бассейном и лежаками.В номере чайник, гладильная доска, утюг, холодильник(не считая минибара), даже двухкомфорочная плитка(но нет кастрюль и сковородок).
У нас возникла проблема с сейфом-не работал с самого начала, так его пытались два дня починить, и безуспешно, в конце концов
заменили.
Номер убирали хорошо, пополняли набор шампуней и гелей. Персонал дружелюбный,все улыбаются, здороваются в т.ч. на ресепшн работают приятные русскоговорящие девушки.
Не понравился спа салон: массаж делают спустя рукава.
Не понравился снек-бар на пляже: очень ограниченное меню, притом не вкусно и дорого.
В основном ресторане, где мы завтракали и ужинали, выбор достаточный, но без изысков. Можно сказать, что было просто вкусно.
Смущали неприятные запахи канализации, которые периодически давали о себе знать то в одном, то в другом месте, когда гуляешь по территории. А вот ландшафт вполне приятный. Если за территорией пустыня без растительности, то здесь Вам и пальмы, и всевозможные цветы, и травка зелененькая.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)