Rixos Bab Al Bahr 5*

ОАЭ, Рас-эль-Хайма 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.99
Интересовались: 38
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Pavel_P76, отзыв от 25.07.2014
Автор: Pavel_P76
Дата отзыва: 25.07.2014
Время отдыха: Апрель 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем добрый день!
Отдыхали в ОАЭ отель RIXOS BAB AL BAHR 5*, с 3-10 апреля.
Путевки заказывали в туристическом агенстве "Моя Планета", Туроператор - "Библио Глобус".
По вылету, прилету никаких замечаний, все прошло отлично. Встреча в аэропорте Дубай немного затянулась, но причину так и не поняли, минут 30 ждали кого. Поездка в отель заняла 1ч. 30 минут. Наш отель RIXOS BAB AL BAHR 5* оказался предпоследним, на маршруте автобуса.
Заселение прошло достаточно быстро, за исключением вопроса о залоге (депозите), с нас взяли за 7 дней - 100$, предупреждаю сразу, вернут в Дирхамах, но их можно потратить в Дютифри или обменять в аэропорте.
Сам отель, был на тот момент, не до конца открыт, в третьем корпусе велись отделочные работы. Номера: не очень большие, но уютные. Большой ЖК телевизор. Чайника нет. Балкон только в Четных номерах. Но отсутствие балкона нас не смущало. Вайфай, периодически , но все таки присутствовал в номере.
Уборка: убираются нормально, только не понятно, то утром, то вечером. Полотенца меняют регулярно.
Столовка: еда очень вкусная, но я бы сказал, не особо разнообразная. Раз в 3-4 дня – рыбный стол. Лобстеры, камчатский краб, креветки, мидии и т.д.
Пляж и море: большой песчаный. Зонтиков, лежаков, больше чем достаточно, всегда есть места. В наше присутствие в отеле, в море было много медуз. Вода спокойная и чистая, грязи не прибивало, но температура воды около 20 градусов. На пляже стоят несколько холодильников с водой, пепси, фантой, спрайтом и т.д. Холодильники постоянно пополняют.
Бары: алкоголь достаточно приличный, но кроме тыкилы, я так и не смог ее распробовать. Пиво Карлсберг баночное, вино, виски, водка, ром даже Бейлис иногда наливают, хотя он не входит в Олинклюзив.
Комары и мошки: этих, гадов много, берите с собой репелленты, т.к. купить было негде, а магазины на территории отеля только строились.
Ну, вот и все о главном, но конечно на 5* отель пока не тянет, твердая 4 может с +.
С уважением, Павел П. и Елена Т.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)