Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*

ОАЭ, Корфаккан
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.90
Питание: 9.00
Расположение: 8.80
Интересовались: 9
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Михаил и Злата, отзыв от 06.02.2018
Автор: Михаил и Злата
Дата отзыва: 06.02.2018
Время отдыха: Февраль 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Сейчас отдыхаем тут! Ехали второй раз в этот отель, именно в этот! У нас трое детей: 6 и 4 года и 3 месяца, знали что будет долгий трансфер, но ехали чтобы получить отдых на 5 баллов, были в прошлом году в Марте - все понравилось и в этот раз решили не рисковать, а просто насладиться отдыхом в хорошем отеле.
Плюсы: супер - реально очень хорошее питание, мы всегда брали "все включено" и всем рекомендуем!, большой пляж, бассейн с подогревом и бассейн для малышей. Детский клуб - работают 2 наши девушки, дети очень довольны. Персонал отзывчивый, работают и русскоговорящие - на рецепшине (Айнура - все решает), в детском клубе, в ресторане. Есть спортзал с турецкой и финской сауной, мы с супругой ходим чуть ли не каждый день заниматься и в сауну. Рядом с отелем (100 метров) магазинчик у заправки - там есть все: мороженной, фрукты, еда, необходимые для отдыха вещи - все очень недорого, реально даже дешево (учитывая, что это не дешевая страна).

Минусы

Были отзывы про окна - да не открываются - есть вентиляция с любыми настройками - просто настройте ее как вам нужно и будет вам счастье! Отзыв про грязное море - полный бред - нормальное море и отличный большой собственный пляж. Основные проблемы у тех кто не понимает по английски и не дружит с техникой (та же самая вентиляция тут работает как кондиционер, обогрев и просто приток воздуха - нужно нажать пару кнопок). Про питание могу сказать - я сам работал поваром - тут все очень хорошего качества и вкусно!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)