Shalimar Park Hotel 1*

ОАЭ, Дубай 33 °C
Общий рейтинг отеля: 2.80
Сервис: 3.00
Питание: 3.00
Расположение: 3.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Maryam.abramovi, отзыв от 24.07.2012
Автор: Maryam.abramovi
Дата отзыва: 24.07.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

это был какой-то кошмар!
в тур. агентстве сказали: "в Дубаи нет плохих отелей! если написано 1*- это будет выглядеть как 3*.. "
ну мы и решили поехать туда..
приехали..
1) в этот "отель" гостей мегаполиса везут самыми последними, тк он находится на краю света(очень далеко), местные арабы,да что там местные, там кроме индусов и пакистанцев никто вообще не живет. грязь и этот отвратный запах по всюду(тем более в жару).
2) метро в этом месте нет, вам придется добираться сначала на автобусе до близлежащей станции метро или тратить баснословные суммы на такси.
3)"отель" для русских туристов в 95% случаев служит для того,чтобы без проблем получить визу(никто в основном там и не живет)
4)"отель" в основном для "местных"(негры,индусы,пакистанцы)
5)по ночам можете услышать национальные песни "местного" народы.
6) в "отеле" куча тараканов и клопов. они там "постоянные" жители, так что если вы все-таки решили там переночевать,спите желательно в длинной одежде,оставьте свет в туалете включенным и завернитесь в одеяло.
7)полотенце в "отеле" не дают.
8)на завтрак вы получите "божественную" яичницу с тостами,джемом и чаемкофе, все будет выложено на стол с простыней(вместо скатертей в этом отели простыни)
- в общем,если вы еще не купили тур,а только выбираете отель, не пожалейте денег, а это где-то (40-70 $ на человека) и остановите свой выбор на другом отеле, поверьте, хуже Shalimara - отелей в Дубаи нет!
- если же вы, уже купили тур и просто,ради интереса решили посмотреть отзывы - не буду вам врать - вы попадете в самый ужасный "отель". но не расстраивайтесь, для начала долетите до места назначения, а на следующий день, если вам попадется нормальный,понимающий гид - попросите его переселить вас в другой отель (вы можете до отлета поискать недорогие отели , обычно они находятся в Дейре, чтобы точно направить гида к вашим желаниям и возможностям), придется доплатить , по этому возьмите дополнительные деньги (примерно от 60% и выше на человека ).
удачного отдыха!
будьте аккуратны.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)