Syaj Hotel 2*

ОАЭ, Дубай 28 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Елена, отзыв от 15.12.2016
Автор: Елена
Дата отзыва: 15.12.2016
Время отдыха: Ноябрь 2016 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Отель расположен очень близко от станции метро Al Rigga (красная ветка), удобно добираться в центр.
Номер убирали каждый день, без всяких просьб. Парень, который убирал 6-й этаж просто молодец! Белоснежное постельное белье, чистые пушистые полотенца: 2 банных + 2 поменьше, средства для купания каждый день. Тапочки для номера при заселении. Холодильник, сейф, фен, кондиционер, телевизор, сантехника, все работает. Искупаться и переночевать самое то.

Минусы

Попали по Фортуне, сама бы этот отель не выбрала. Платный трансфер на пляж (10 дирхам) с 9-ти до 13-ти. Персонал не говорит на русском вообще. При заселении туристический налог 10 дирхам за ночь. Очень шумно с улицы даже глубокой ночью.
Питание без грусти не вспомнишь... На завтраки посуды постоянно не хватает, ее просто нет! Такое ощущение, что на весь отель 10 вилок и 10 тарелок и пока их не соберут и не помоют, посуды нет. Иногда давали одноразовую, но и ее не хватало. Емкости с едой все пустые, постоянно нужно звать персонал и просить, чтоб добавили. Они смотрели, кивали и молча уходили. Минут через 10 что-то одно выносили. За неделю видели резаные сосиски, яйца варенные, жаренные, сыр, огурцы, помидоры, хлеб, хлопья - всего понемногу и с большим ожиданием. Чай, кофе ужасные, брали свой. Ужин - выносили тарелочку с резаными огурцами, помидорами - грамм 100 и вторую тарелку полную остывшего риса или макарон и пару кусочков засохшей курицы. Все!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)