Zain International Hotel 3*

ОАЭ, Дубай 33 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 7.40
Питание: 6.50
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
KaterinaV, отзыв от 12.10.2011
Автор: KaterinaV
Дата отзыва: 12.10.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Хотела попасть в отель Comfort Inn, начитавшись отзывов! Я же одна, нужны былих соотечественники, чтобы не пропасть:)))) Места не было, поехала в тот который предложили взамен.
Отель Zain International 3* находитсяк через 3 дома от Comfort Inn, маленький отель, русская была я одна сначало:))) Номер не большой, но очень уютный и чистый, просились убираться каждый день, но я просто не люблю частое присутствие посторонних средих моих вещей:) Персонал весь очень хороший, но с русским языком проблема:) А у меня с английским!
ЕДА... Питалась я одна в столовой( очень маленькое помещение), но это плюс скорее, чем минус, 2 приятных официанта кружились возле меня, хотя завтрак очень обычный!
Яичница, тосты, кофе, помидоры, огурцы, сосиски ( не очень, бумажные) и немногос фруктов.
Обед: Суп куриный(мне не понравился), сок( ненатуральный), помидоры, огурцы... А вот второе вкусное, повар пригляделся что я ем с удовольствием, и готовил мне именно эти сочетания!Большое спасибо! Это креветких в кляре, или гриль, картофель фри, лапша с овощами или куриное филе, рис, овощное рагу и т.д... Очень даже не плохо, я все не съедала, много:) Да, и фрукты: ананас ( не кормовой, как у нас), арбуз, апельсины.
На первом этаже арабский ночной клуб, музон слышно, но мне на 6 этаже не мешал! Но скучновато конечно:) отели, где полно русских Сити макс, Лордс, ну их конечно Comfort Inn.
Первые 2 дня трансфер (легковая машина сначала была, т.к. я одна ездила на пляж от своего отеля)отвозил на пляж Аль Мамзар (это парк, вход 5 дирхам) мне не очень понравилось... Вода 0,5 2 дирхама! (1 доллар 3,65 дирхама)... Потом попросили с женщинами из другого отеля (у нас один трансфер был)на Джумейра Бич, где бесплатный вход.. Мне очень понравился, красивее намного! Вода 0,5 1 дирхам... Оставшийся отдых ездила только туда.
3.УЖИН... Отель находится очень удачно, пройти квартал и открывается Ригга Роуд с многочисленными кафешками: Макдональдс, Пицца хат, Бургер Кинг и многое другое... Но я предпочитала Golden Fork(Золотая вилка) Таких кафешек полно, на Нассер сквер две, а некоторых продают алкоголь, но там еда похуже на вкус... Основу меню составляют морепродукты, свежевыжатые соки! Интерьер не очень:) Советую, крем суп из морепродуктов 22 дирхама, и соки: манго, киви их др.12 дирхам... очень вкусно!
Экскурсии... Брала у входа на пляж в парке Ал Мамзар... Недорого, и очень интересно рассказывали. Ездила только на обзорную классическую, с 14-20 ч, 25 дол.. Хвалили сафари и Абу Даби.
И в заключении, страна понравилась... Но очень жарко, жить конечно не смогла бы:) Но очень красиво, поражают все эти постройки, вызывая у меня уважение к правящим шейхам ОАЭ!Все сделано для комфорта людей! Но думаю, вернусь не скоро:)
Всем спасибо:)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)