Zain International Hotel 3*

ОАЭ, Дубай 32 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 7.40
Питание: 6.50
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Iren.urist, отзыв от 03.10.2012
Автор: Iren.urist
Дата отзыва: 03.10.2012
Время отдыха: Декабрь 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Приехали четвером: мы с мужем и две подружки. Еще здесь заказали раннее поселение, т.к приехали рано утром. Поселились достаточно быстро, дали два номера, хоть и на ранее поселение бронировали один.
Персонал по русски не говорит, по-английски в принципе можно изъясняться. Каждый раз после завтрака нужно было перепрограммировать ключ. Убирали сносно, каждый день.
Питание: обещали завтрак и ужин, получили завтрак и обед. питание скудное,картофель фри или вареный, каждый день рис вареный, яйца, какие-то сосиски или колбаса вареные, огурцы, типа помидоры. Супы пробовать не рискнули. В отеле мы только завтракали, обедали и ужинали почти всегда в городе. Из напитков чай, растворимый кофе и сок.
В Отеле мало русских, в основном арабы, индусы. Обслуга - индусы, пакистанцы.
На 1м этаже отеля находиться индийская дискотека и это самый большой минус отеля. Нам дали номер на втором этаже на стороне дискотеки. Ощущение что мы были не на втором этаже, а на самой дискотеке. Было часов 10-11 вечера, спустились и благо муж хорошо разговаривает на английском и когда-то работал с пакистанцами, нам бесплатно поменяли номер, даже на выбор показали два и быстренько перенесли наши вещи.
Персонал дружественно относится, но языковой барьер сводит это все на нет.
Ездит бесплатный автобус на пляж, человек на 15. Пляж далеко, если захотите уехать раньше - только такси.
Отель находится в Дейре, так что до небоскребов проезд на метро, которое очень рядом. На Нассер сквер нужно пройтись, но он не впечатлил. Стоит посетить Золотой рынок, до него тоже можно спокйно дойти пешком.
При выселении возникли проблемы с ранним заселеним, подруги пытались выяснить вопросы на русском, не помогло. Только муж уже на английском смог решить проблему и мы все выселились достаточно благополучно.
Если хотите хоть немного комфорта, то рекомендую все же другой отель. Этот - только ночлежка, при чем не самая дешевая, как посмотреть на стоимость нашего тура.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)