Rose Rayhaan by Rotana 4*

ОАЭ, Дубай 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.60
Питание: 9.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Anna52, отзыв от 30.01.2011
Автор: Anna52
Дата отзыва: 30.01.2011
Время отдыха: Июнь 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В Эмиратах очень часто бываю. И каждый раз выбираю новый отель. На этот раз мой выбор остановился на самом высоком отеле "Rose Rayhaan by Rotana" - а почему бы и нет...
Прилетаю я в Дубай поздно вечером (ближе к ночи)... - на улице жара, уставшая...Подъезжаю к отелю на машине (не такси). Работники отеля сразу же взяли машину и ее отогнали на стоянку (очень приятно, что хоть самой не пришлось это делать), взяли мои сумки и повели меня на reception. Очень приятные, всегда улыбающиеся люди там работают. Даже в позднее время суток они с улыбкой встречают. К стате, там работает девушка с России, которая всегда рада помоч. На reception пришлось оставить депозит в размере 500 дирхам, но по отъезду мне его возвратили. Номер был на 42 этаже - Delux. С окна было видно 2 здания близнеца - шикарный вид, особенно вечером. Из другого окна вид на бассейн, и остальную часть Дубая. В номере есть кухня, холодильник, мини бар, чайник. Каждый день дают чай в пакетиках (разных сортов), кофе, сливки и вода в бутылках.
Бассейн находиться на 4 этаже, рядом спорт зал. Swimming pool большой, также есть где и деткам поплавать. Возле бассейна постоянно находится спасатель. Все под контролем.:)
Завтраки шведский стол, каждый день новые блюда. Есть питание для детей. Все очень-очень вкусно.
Отель находиться в 5 минутах на машине (10 дирхам на такси) от Dubai Mall. Где можно провести хорошо время - отличный шопинг, хорошие рестораны, и закрепить это все танцующими фонтанами (сказочные впечатления).
На пляж можно доехать на такси, это не проблема.
Впечатления от поездки остались позитивными, я бы еще разок выбрала отель Rose Rayhaan by Rotana - в котором царит теплая, уютная атмосфера.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)