Delta Hotels Jumeirah Beach 4*

(ex. Ramada Plaza Jumeirah Beach)
ОАЭ, Дубай 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.40
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Tank72, отзыв от 01.11.2012
Автор: Tank72
Дата отзыва: 01.11.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали с 19.09.2012 по 04.10.2012 с двумя детьми. В Эмиратах в 4-й раз. Отель хороший по соотношению цены, качества обслуживания и месторасположению. Все пляжные отели на Джумейре гораздо дороже.
Некоторые номера без балкона. Нам предоставили на выбор несколько, выбрали с балконом и двумя кроватями. Отдельное спасибо сотруднице рецепшен Анар, очень внимательная и откликалась на любые просьбы. Вид на ДумайМарину с 14 этажа изумительный. В номере кроме заявленного в описании, присутствовала кофеварка типа "капучинатор", DVD проигрыватель.Халаты и полотенца меняли каждый день, по просьбе - и чаще. Уборка в номере два раза в день. Воды ставят - две бутылки по 0, 5л вне зависимости от количества проживающих в номере.
До пляжа реально 5 минут, главное найти дорогу, так как вдоль всего променада и справа и слева от Хилтона сплошной забор, огораживающий стройку. Гостям Хилтона не повезло, у половины отеля окна вполтную на грандиозную стройплощадку с тяжелой техникой и сваезабивателями.
Для детей нет никаких развлечений ни в отеле ни в окрестностях, ни одной качельки.
Из отеля два раза в день ходит трансфер до ЭмирейтсМолл. До Дубаймолла на такси 30-40 минут в зависимости от загруженности по цене где-то 100-150 дирхам туда-обратно. Можно доехать и на метро - 11 дирхам туда-обратно, дети до 5 лет бесплатно. До метро пешком через мостик - 10 минут. В четверг вечером и пятницу поездки на такси и общественном транспорте лучше не планировать, выходной у них, все забито строителями с соседних менее успешных государств.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)