Delta Hotels Jumeirah Beach 4*

(ex. Ramada Plaza Jumeirah Beach)
ОАЭ, Дубай 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.40
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Vcherashnyay, отзыв от 11.05.2013
Автор: Vcherashnyay
Дата отзыва: 11.05.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Поскольку перелет у нас был ночной, то в отеле были уже в 7 утра. Приготовилась ждать заселение до обеда ( как всегда и везде это бывает... ), Но были Очень приятно удивлены моментальным расселением, причем на мою просьбу о том, что ребенку было бы интересно если окна были с видом на Дубай Марину, отнеслись с пониманием.
Нас заселили в номер на 12 этаже с изумительным видом одной из спален на Дубай Марину. Причем оплачен нами был обычный 2-местный номер. А мы получили 3-комнатный номер с 2-мя спальнями , 3-мя санузлами и полностью оборудованной кухней!!! На кухне: печь, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, вся необходимая посуда, стиральная машинка, кофеварка, эл. чайник с ежедневно пополняемым чайно-кофейно-сахарами, плюс по бутылке на человека вода.
Номер огромный! Ремонт новый, мебель новая, кожаные белые диваны, сейф бесплатно, тапочки, белые халаты, в каждой комнате плазменные телевизоры, уборка в номере каждый день, причем еще и поинтересуются- когда вам будет удобно, чтобы убрали, эл. весы-мелочь, а приятно :)
Персонал очень вежливый и услужливый. Начиная с заселения-быстро и качественно, на лифтах поднимут вас на нужный этаж, если вы не дай Бог стоите и ждете лифт больше минуты, тут же свяжутся по рации и пришлют незамедлительно за вами :) Как приятно! Если вы зашли в служебный лифт, тут же весь находящийся в нем обслуживающий персонал выйдет и поедите куда вам нужно.
Пляж рядом через этаж LP. На выходе из отеля получаете полотенца, зонт, пляжную сумку и бутылку воды.
Еда нам понравилась. Все вкусно и свежее. Овощи, фрукты ( ананасы, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, бананы). Каши. Омлеты готовят по вашему вкусу , сосиски, колбасы, сыры, картофель, овощи-гриль, фасоль, выпечка, соки. Покупали обеды-130 дрх на человека, ребенок бесплатно. Несколько видов мяса, семга, креветки, рыба, супы, все понравилось.
Рядом с отелем ( через выход с этажа LP ) супермаркет, где есть все ( овощи, фрукты, вкуснейший не разбавленные ;) соки, мясные охлажденные полуфабрикаты , готовая еда -можно разогреть и покушать в номере, очень вкусная выпечка)
Экскурсии не брали- все смотрели самостоятельно. Ездили на такси в Абу-Даби ( мечеть, Феррари-парк). Красота необыкновенная!!!
По Дубай только на метро- дешево, комфортно, главное-без пробок. Метро в Дубае- это отдельная тема-коротко- оно раскошно!!! Покупаете карточку на человека и докладываете на нее нужные вам суммы. Все просто!
В Дубай-Молле ходили на экскурсию в аквариум-туннель+зоопарк+ кормление рыб. Ребенку очень понравилось! Там же находится Киндзания. Чудеснейшая детская страна! Отведите туда Ваших детей- не пожалеете! Восторга море!!!
Также в Дубай Молле обязателен к посещению поющий фонтан. Были мы и в Барселоне-видели и там фонтан, они разные, их нельзя сравнивать! Дубайский фонтан на фоне Бурж Халифа в вечернее время... Друзья, - это Сказка!!!
Голден Сук... Посмотреть на килограммовые ожерелья и золотые соски - не более! Нет в их изделиях ювелирной утонченности- вот я бы так охарактеризовала арабскую ювелирку :)
Молл Ибн Батута очень красив и необычен. Съездите- посмотрите. Молл разделен на несколько зон, каждая тематическая и индивидуально оформлена.
В Эмиратах очень хорошего качества и по очень дешевой цене продают детские вещи. Магазин Беби шоп просто приятно удивил!
Аутлет не впечатлил. Но кому нужно-от Хилтона бесплатный трансфер, нужно зайти в этот отель и узнать там когда и во сколько (только не нужно говорить, что вы из другого отеля ;) )
Выбирайте этот отель и ни капельки не сомневайтесь! Не переплачивайте за 5-ки! Ну получите вы на затравки шампанское- а, как известно, по утрам его пьют только...ну, сами знаете кто;) )

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)