Dream Palace 3*

ОАЭ, Дубай 32 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.80
Питание: 7.30
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Виктория (г. Москва), отзыв от 10.04.2014
Автор: Виктория (г. Москва)
Дата отзыва: 10.04.2014
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

Я была в этом отеле в апреле 2014 ... Его преимущества лишь в том что он расположен в оживлённом месте города , в быстрой доступности до метро, к торговым центрам и продуктовым магазинам. Напротив отеля расположены кафе, где можно нормально и недорого поесть. Станция метро Аль-Ригга (красная ветка) .. 30 минут в метро (8 остановок, стоимость проезда в метро на чел. стоит - 6,5 дирхам.. это эти 8 остановок ) и вы в центральном и самом большом Молле Дубая , где также можно увидеть поющие фонтаны и самую высокую башню Халифа (если купить билеты на башню за дня 3-4 до экскурсии , то они раза в 3 будут дешевле, чем если оплатить их в день экскурсии). Я заплатила 36$ (за 4 дня до экскурсии) .. платить нужно в местной валюте , в дирхамах .. 1 дирхам = 9-10 рублей или 2,7 -3,6$ (везде по-разному) ... Дубаи очень красивый город !!!

Минусы

Номера обшарпанные, в ванной комнате пахнет сыростью, всё старое .. номер убирали редко .. постельное бельё не меняли .. телевизор почти не работал .. Wi-Fi платный ... завтраки ужасные .. кормили одними омлетами и пережаренными овощами ... я не завтракала , предпочитала ходить в кафе ! Их очень много.. на каждом шагу !!! Очень хорошо знание английского, так как все в основном говорят на английском .. это кратко !
Ну в общем - Дубаи это сказочный город и я не пожалела что была там .. и планирую скоро вернуться туда снова , но в другой отель !

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)