Holiday Inn Express Dubai Safa Park 3*

ОАЭ, Дубай 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.40
Питание: 9.00
Расположение: 9.50
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Руслан, отзыв от 19.12.2018
Автор: Руслан
Дата отзыва: 19.12.2018
Время отдыха: Октябрь 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Всем привет. Скажу сразу, отель четко на свои 2*. Отель чистый, уютное лобби, путевка была на двоих взрослых, с 26 октября по 1 ноября. Номер чистый, простыни чистые и четко застелены, в номере был сейф, шкаф, вешалки, стол с зеркалом, прикроватный столик (маленький), чай, кофе, чайник, сахар, все есть. В общем все что необходимо в номере есть! У нас был включен завтрак, и он нормальный (для 2*) сосиски, разный хлеб (можно себе оладушки испечь), омлет, картошка (разная), чай, кофе в ассортименте, йогурты, нутела и прочие джемы... это всегда стоит на столе, и там очень вкусные круассаны (очень).
До пляжа ходит минивен, с культурным водителем (молодец и спасибо ему), но имейте ввиду записываться надо за день до поездки на пляж (слева на реепшене на стене висит график движения) выбираете время и записываетесь тут же на ресепшен и так постоянно, иначе такси (их там видимо-невидимо!!!)
Расположение отеля удачное, практически центр, до остановке метро пешком около 10 минут (ст. Бизнес Бэй) там покупайте билет и одна остановка и вы на ст. Бурдж Халифа. Совет всем кода покупаете билеты на метро и планируете возвращаться тем же маршрутом, скажите на кассе что хотите -" two ticket please to Burj Khalifa and back here" туда и обратно... и тогда экономия составит почти в два раза, и так на любую станцию. Кто первый раз помните, что есть женские пол вагона в вагоне, есть голд класс и эконом, в общем где много людей туда и заходите. За вещи не бойтесь - это же ОАЭ, там преступности нет!(мое мнение такое!) От отеля пешком до пляжей далеко!!! Мы поехали на такси - 14 дирхам (250руб) до ближайшего (Сансет бич) это пляж где мало людей и невероятно чистая вода постоянно... (зонтиков, лежаков, кафе- нет) воду, как и кепку с собой постоянно!!!Тем.воды - 26, воздух - 38... Ааа, там дайвинг!
Доллары меняйте по курсу 3,60 и выше, и делайте это например в Дубай Молл и не сразу как выходите из метро, а чуть дальше!
Мы купили тур в Абу-Даби, экскурсовод Татьяна (вы просто супер!) она молодец. В аэропорту Альмактум нас четко встретили русскоговорящие гиды и четко в отель (наш первый) С нами работа Алина, быстро, четко, понятно! На телефон отвечает постоянно (ватсап).
Помните вся еда почти везде очень острая, поэтому говорите что вам без спайси!
Кушать в Дубай Молл - Фуджияма, в тарелку вам положат что хотите, а цена за такой Комбо-33 дирхама, самая дешевая кола-5 дирхам, и это дешево.
Уборка в отеле хорошая.
Воду две бутылки и так должны ставить каждый день, оставьте бакс и еще две бутылки воды + вам обеспечены.
Помните, там везде (кроме улицы) холодно, везде берите что-нибудь накинуть, и обувайте кроссовки.
Сюда смело, тут прикольно, тут огромная набережная и с падающим водопадом с моста (5 минут пешком).
Скачайте карту Дубая и вперед.

Минусы

В номере вида из окна нет вообще! Шторы даже не открывали (но на это у нас не было времени) мы там только ночевали и завтракали...
Самое что там плохое - это там вообще негде сушить вещи (после пляжа), это жуть!!! Может конечно надо было спросить, но, там нет даже электро сушилки, и после пляжа тоска....
Утюг и доску принесли быстр...
Нет тапок, берите обязательно или как в душ?

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)