Golden Tulip Al Barsha 4*

ОАЭ, Дубай 30 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.00
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Robo123, отзыв от 06.05.2013
Автор: Robo123
Дата отзыва: 06.05.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

И так начнем, заезд мой был 23.04.2013
Вечером около 9
Депозит понятно взяли, так у всех.
Бронировали 2+1 ребенок
Приводят в номер 410, одна кровать двух спальная, номер метров 10-12, спрашиваю где для ребенка?
Не подходит, ведут в другой, стоят две полуторки, номер метров 17
Ну и как я с женой на ней умещусь?
Других нет.
В общем три раза я за отдых перемещался, вой кондиционеров и вытяжек, очень приличный, окна не плотно закрываются, стоят алюминиевые рамы.
Гостиница 6 этажей. Вокруг здания. У всех кондиционеры гудят. На тихий сон не рассчитывайте, даже если переселитесь в другое крыло, там тоже шумновато.
Удивило при заезде, пока я подбирал номер, наличие в отеле негритянок проституток, вот уж я офигел, в эмиратах не первый раз, но такого не видел. Оказывается в 9-10 вечера они приходят и находятся в фойе Спорт бара, можете выбирать.
Номера конечно отдельная тема, настолько мизерных номеров, где даже нет места, чтобы поставить 2 чемодана, я не видел. Шкаф ужас две три полки под лежачие вещи, третья занята сейфом. Вешалок штук 5, в итоге вещи все в чемоданах лежали.
Поехали с ребенком, искал по отзывам о питании, надеялся что хоть питание будет нормальным. Но это просто ужас:
Я напишу два вида меню которые чередовались через день:
И так: слева на право по размещению на столе
1 й день. Йогурты 3 вида, овощи нарезанные (огурцы, морковка, перец болгарский, помидоры), фрукты (банан, яблоко, грейпфрут, дыня, арбуз, апельсин), два чана с соком типа пакетного, чан с фасолью в каком то соусе, каша водяная овсяная с добавками на выбор, яйца с молоком обжаренные, картошка жаренная круглая, сосиски куриные, тост в сахаре обжаренный, блинчики, яйца варенные.
2й день, тоже самое, только картошка меняется по виду обжарки, куриные сосиски меняются на мясные сосиски, иногда бекон, бутерброды с ветчиной и сыром.
Из сладкого круасан пустой и булочка с посыпкой типа кулича. Джем. Тостер.
Вот и вся еда. Ни салатов простых, ни яичниц по утрам вы не увидите, каш нормальных нет, детям есть вообще нечего.
Все что представлено однообразно и очень специфично.
Убирают в номере нормально, проверяйте работоспособность душа, у нас он тек. Проверяйте наличие полотенец если вас больше двух человек. Мини бар просите вынести, а то там люди попадали на то что не брали.
На ресепшене не всем говорят, но вода в номере питьевая, бесплатная только первый день, потом платная и за нормальные деньги, выезжать нужно в 12 часов иначе возьмут денег как за пол дня, тоже не говорят.
Пляж, о это просто фантастика, такого ужаса я не видел в плане организации:
Забирают в 9:30, причем на минутку опаздаешь, не уедешь.
Везут на Jumeirah Beach Park, ехать долго, если на такси то 300 рублей. Понедельник официально женский день, мужчин не пускают. Но прикол в том, что мы приехали во вторник, в среду поехали на пляж, женский день, зашибись, поехали своим ходом на другой рядом. Четверг все ок, Пятница женский день, твоюж мать, 30 минут ругани на ресепшене, почему вы так подставляете и не предупреждаете, толку ноль, приходит понедельник, на ресепшене говорят женский день, мужчин не повезем, ну хорошо, а ничего что в пятницу был женский день, может перенесли, нет сегодня женский день, в итоге б...ть там был перенос на пятницу и понедельник работал в нормальном режиме для всех. Вот такой вот отель. Вход на пляж 5 дерхам, зонтики и лежаки еще рублей на 300-500 в день.
Я не знаю кто им дал 4 звезды. Я бы и 2 не дал за такой ужас.
Есть и плюсы метро рядом, кафе голден фок за домом, цены халявные, готовят хорошо.
Магазинчиков вокруг нет.
Скажете, что я с плохим настроением или человек говно, да нет, отдых мне не испортили, отдохнул я отлично с женой и с ребенком кушали в ресторане, загорели, покупки сделали в Эмирэйтс молл в основном.
Я лишь хочу предостеречь Вас дорогие соотечественники от поездки в этот отель. Кстате от центра он очень далеко. Проще добираться от Шарджи чем отсюда.
Кто готов пообщаться пишите на почту дам свой номер, расскажу подробнее.
Всем приятного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)