Arabian Park Hotel 3*

ОАЭ, Дубай 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 9.00
Питание: 8.30
Расположение: 8.30
Интересовались: 9
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Татьяна, отзыв от 20.09.2017
Автор: Татьяна
Дата отзыва: 20.09.2017
Время отдыха: Сентябрь 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В данный момент еще находимся в отеле и всем очень довольны.
При выборе отеля ориентировалась на питание, было неважно разнообразие,в приоритете было качество, т.к. отдыхали с ребёнком 2 лет. И так об отеле. Находится далеко от моря, но нас это не останавливало, мы знали куда едем, поэтому сразу думали брать машину в аренду. Брали в аэропорту в терминале 1.
1. Отель: номер у нас был на 3 этаже без балкона, единственный минус в том, что кондиционер общий и было прохладно и не сохли вещи, мы просто открывали окно и проблем не было. Сам номер хороший, убирают каждый день, ставят воду, чай, кофе. В номере было все необходимое: фен, сейф, телевизор. Кормили хорошо, все свежее и вкусное, разнообразие небольшое, но всегда можно было найти что-то подходящее. У нас были завтраки и ужины, под конец отдыха мой ребёнок всегда получал комплимент от шефа, то печенье, то клубничку, то фруктики, это было безумно приятно. Сервис очень хороший, отношение к гостям отличное, к детям особенно! Нигде такого не встречали. Никто не говорит по-русски, но как то пытались объяснить и персонал всегда решал проблему. Также есть бассейн, иногда пока ребёнок спал, купались там, водичка прохладная, освежает.
2. Бесплатные трансферы есть, мы не пользовались, поэтому ничего сказать не могу. Мы добирались до пляжей на машине, всегда ездили на разные, до Джумейры 12км, до Аль Мамзара 13км, до Дубай Марины 29км, до паруса около 15. До Дубай молла, Бурдж Халифы 11км. Рядом находится сад чудес, но мы туда не попали он был закрыт. Так же ездили до мечети, около 110км.
В целом отдых очень неплохой, и отель заслуживает все 4*! Были много где и есть с чем сравнить. Если будет возможность обязательно вернёмся.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)