Regent Beach Resort 2*

ОАЭ, Дубай 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.50
Питание: 7.60
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Semyn, отзыв от 07.05.2011
Автор: Semyn
Дата отзыва: 07.05.2011
Время отдыха: Март 2011 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Встречающая сторона"Авиатревел",довезли до отеля и бросили больше никогда и никого не видели,(путевки на экскурсии брали у другой компании,никого хвалить не хочу)в день отъезда ни один из телефонов не отвечал,спасибо администратору отеля Тае,отправила нас в аэропорт на транспорте отеля,остались без похода по магазинам аэропорта :-(. НА САЙТАХ ИНЕТА НЕ ТОТ ОТЕЛЬ В КОТОРЫЙ ВАС ПРИВЕЗУТ !!! Администраторы будут вам объяснять,что они всем писали изменить фотографии,думаю ,лукавят . Отель небольшой, 60*60 шагов вся площадь,все компактно,Убираются в номере долго,но плохо,пыль не протирают, хотя бельё меняли каждый день;вода из ванны растекается по всему полу,
Но самое пртивное это РЕСТОРАН. Мы были счастливы,что без доплаты достался номер с видом на море,наивные!бесплатный сыр только в мышеловке, Справа от балкона в десяти шагах
стоит трансформаторная подстанция,которая ревет тем громче ,чем тише на улице.Слева в 10 шагах вытяжная вентиляция из кухни ресторана,она не только ревет ни на секунду не выключаясь 24 часа в сутки,она еще и смердит,открыв на 15 минут балкон ,вы превратите свежезастланное бельё в кухонное полотенце,и всю ночь будете,дышать горелым жиром(готовят все на газе),вонь неимоверная.
в 23 часа ресторан начинает пожирать приготовленное на кухне и по какому-то не понятному правилу, до 4 утра прямо у вас под балконом на расстоянии 5 метров,начинается вакханалия,музыка орет так,что стены ходят ходуном. Две соседки ,гости из Швейцарии ,вызвали полицию(у них дома ,после 23 нельзя сливным бачком в туалете пользоваться)НЕ ПОМОГЛО!!!
Я теперь ненавижу ЗИТУ И ГИТУ РАМА И ШИАМА и танцора диско ,Столько индийской музыки и в таком виде я не слышал за все 50 лет своей жизни.
А вообще в эмиратах понравилось,питались в ресторанах "Золотая вилка" они по всему городу,вчетвером на 1000 руб до отвала.на улице легкий ветерок поэтому жару не чувствовали и сгорели на второй день,в магазинах продукты дешевле чем у нас(литр молока 20руб,срок годности 3 дня ),исключение мясо 450руб за кило. Народ добрый,дружелюбный. Телефон купить себе не смог,на клаве буквы Английские и арабские :-),то же с ноутбуком,хотя цены ниже наших больше чем в 2 раза.Билет в зоопарк 15 рублей.Таксисты жульничают,наровят провезти по самой дальней дороге. Архитектура впечатлила!!! Приехал домой и еще два дня искал глазами продолжения вверх у пятиэтажек.Права у меня российские, машину на прокат не дали,ценник от 500 рублей в сутки. После посещения Аквариума с акулами плавал только вдоль берега :-).Желаю всем приятного отдыха !

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)