Sofitel Dubai Jumeirah Beach 5*

ОАЭ, Дубай 33 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.30
Питание: 9.50
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Vilanda80, отзыв от 01.04.2013
Автор: Vilanda80
Дата отзыва: 01.04.2013
Время отдыха: Март 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Вчера вернулись, отдыхали с ребенком 3,5 лет. Приехали в отель поздно вечером, поселили нас быстро, сказали, что можно пойти поужинать, так как до окончания ужина еще 15 минут. На входе в зал нас ожидало первое неприятное впечатление - "извините, но ресторан уже не работает". Это при том что еда стоит на столе, а в кроме нас было еще три семьи с детьми (7 детей). Ничего, решили пойти в ресторан здесь же в отеле (все таки после пятичасового перелета и поездки из аэропорта Шарджа все проголодались). При том, что кроме наших четырех семей, с которыми мы приехали там никого не было, заказы несли в течение 1,5-2 часов. Доча так и не дождалась свой суп, уснула в ресторане.
Теперь по поводу стройки возле отеля. Да, есть, причем круглые сутки. Нас поселили на 16 этаже, все равно слышно. До пляжа нужно ити по улице мимо ресторанов до отеля Хилтон. Медленным шагом с маленьким ребенком у нас это занимало минут 10-15. На пляже из оборудования только несколько кабинок для переодевания.
В отеле русскоговорящего персонала мало, но даже при самом минимальном знании английского объяснится можно. Уборка, смена постелей и полотенец ежедневная. Номера хорошие, довольно просторные. Неудобство в том, что для детей старше 3 лет кроватка не предоставляется (у них дети спят с родителями). За отдельную плату принесли манеж-кроватку.
Перед отъездом поинтересовались как насчет ланч-пакетов (у нас был выезд из отеля в 5:30 утра), сказали за отдельную плату (порядка 10 евро) завтрак в номер. Мы позвонили туроператору - на утро ланч-пакеты были собраны даже детям и что примечательно совершенно бесплатно.
Ездили в Абу Даби, Феррари Парк и Дубай Молл. Кому интересно пишите - расскажу.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)