Millennium Central Downtown 4*

(ex. M Hotel Downtown by Millennium, Radisson Blu Hotel Dubai Downtown)
ОАЭ, Дубай 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.80
Питание: 9.50
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Sasha_s, отзыв от 28.02.2013
Автор: Sasha_s
Дата отзыва: 28.02.2013
Время отдыха: Февраль 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Вот и закончилось сказочное путешествие!!!
А теперь все по порядку.
1) Прибыли в гостиницу поздно вечером. Сразу попросили номер с видом на Бурдж Халифу (я несколько раз писала им в гостиницу с этой просьбой - на что отвечали, гостиница будет загружена и если получится то дадим) номера свободного не оказалось, но на следующий день попросили в обед напомнить и переселят. В гостиница замечательная: стеклянные лифты, хорошие номера, не большие, но довольно уютные, интерьер и сервис с развозкой на пляж и к Дубай Моллу. Все очень вежливые - везде не только в гостинице, а и на улице в моллах, таксисты, продавцы в магазинах - Суппер!!!!
Еда - еда вкусная, все понравилось, но она каждый день одинаковая, мужу на 4 день хотелось разнообразия хоть какого-нибудь, но его не было. Но голодными не останетесь. Ассортимент большой: сосиски, бекон, 3 вида колбасы(вкусной), 3 вида сыра, картошка, рис, яйца (варенные, жаренные, омлет)помидоры, огурцы, зелень, красная рыба, фасоль, фрукты меняются - всегда есть яблоки, апельсины, дыня, арбуз, выпечка - не много но вкусная.
На пляж возят 2 раза в день (пляж платный вход 5 дирхам - но оно того стоит) - МУЖЧИНАМ которые едут парой - сразу сообщаем - на пляже в понедельник - ЖЕНСКИЙ день - Вас не пустят, об этом никто не предупреждает даже в гостинице, хотя видят, что Вы едите парой на пляж. Есть другие платные и бесплатные пляжи куда можно в понедельник поехать, не теряйте зря время. И в пятницу выходной у них день - поедьте на экскурсию куда-нибудь - очень много интусов, арабов, кажется, что попадаешь в другой мир.
Около бассейна были 1 раз - и то только фотографировались, каждый день ездили на пляж - развозка едет ровно 15 минут. К Дубай Моллу - 10 минут, а назад - 4 минуты (рядом стройка и в одну сторону к Моллу нужно объехать) хотя мы несколько раз ходили пешком, засекала время - 13 минут - вышли из Молла и дошли до гостиницы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)