Pearl Marina Hotel Apartment Apts

ОАЭ, Дубай 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Maryhuana, отзыв от 25.01.2011
Автор: Maryhuana
Дата отзыва: 25.01.2011
Время отдыха: Январь 2011 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Первое, что поразило - отель такой же, как на фотографиях! А это редкость. Чисто, красиво, комфортно. Есть все отельные радости вроде халатов-тапочек-фена. На кухне нет никаких специй вообще! Так что минимальный набор лучше привезти с собой, если планируете пользоваться кухней. Я бы еще привезла с собой маленькую гейзерную кофеварку, если б знала, что кофе варить придется в кастрюле. Для любителей чая есть всё!
Интернет шустрый, но однажды утром он не работал. Вернулись с пляжа - уже починился.
Нет никакого балкона. У нас были апартаменты с одной спальней. В апартаментах побольше балконы есть. Вид либо на марину, либо на дорогу. Спать с открытым окном шумно - рядом Шейх Заид Роуд. Зато метро буквально в двух шагах, а для меня это достоинство, перекрывающее любые недостатки! Мы приспособились включать кондиционер в гостиной и тогда можно было окно не открывать. С закрытыми окнами достаточно тихо.
Пляж в 10 минутах ходьбы. Полотенца выдают под залог в 25 евро. Возвращают теми же купюрами (к ним бумажку с номером пристегивают степлером). Сауна работает до 10 вечера. В цокольном этаже отличная пиццерия, небольшой супермаркет и кофейня. Марина Молл с большим супермаркетом в пяти минутах ходьбы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)