Moon Valley Hotel Apartments Dubai Apts

ОАЭ, Дубай 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.70
Питание: 8.70
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Voronkina2, отзыв от 07.04.2014
Автор: Voronkina2
Дата отзыва: 07.04.2014
Время отдыха: Март 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

После того как купила путевку много читала об этом отеле. Отзывы были не очень, но меня это не испугало. Сколько людей - столько мнений.
Я отдыхала с мамой. Место расположение хорошое, не далеко от центра, рядом метро в 2 минутах ходьбы сразу две ветки, очень удобно. Магазины с сувенирами, супермаркеты,шоппинг центры.
В номер нас заселили сразу. Швейцар любезно взял наши вещи и показал нам наш номер. Комната уютная, 2 удобные кровати, плазменный телевизор, встроенная кухня (все нужные кухонные принадлежности). Претензий не было.
Кормили хорошо, похудеть не получится)))У нас был завтрак и обед. На завтрак шведский стол как обычно : яйца, мюсли, овощи, рис, каша, сосиски, фрукты, сэндвичи, тосты, джем, чай, кофе, сок,вода. На обед порционно: суп (очень вкусный у них)+ овощи+ картошка фри+ рис или паста+говядина или курица или креветки+ рыба (по разному приготовлена). Из напитков на выбор вода, спрайт, кола. Очень плотный обед, мы не доедали)))
Персонал очень приветливый.
От гостиницы трансфера на пляж нет, но нам он не был нужен. Мы сами когда хотели тогда и ехали не пляж, не зависели от времени. Тем более такси не дорогое мы ездили на пляж Open beach бесплатный пляж (10 минут от гостиницы, много светофоров просто у них) туда и обратно нам обходилось 8$, редко 10 когда пробки на дорогах. Пляж уютный, вода прозрачная. Шезлонги (4 дол.), зонты (почти 3 дол.), полотенце (1,5 дол.). Кстати берите с собой пляжное полотенце в гостинице не выдавали.
На пляже можно смело брать экскурсии, они дешевле чем от тур оператора.
Не ищите недостатков, вы выбираете тройку. Если хотите шик( все в золоте) тогда вам в пятерку только надо ехать.
Хорошего отдыха!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)