Atlantis The Palm 5*

ОАЭ, Дубай 37 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 8.90
Питание: 9.20
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 26
Ava555, отзыв от 16.10.2012
Автор: Ava555
Дата отзыва: 16.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Итак, начитавшись об отеле и его прекрасных достопримечательностях, я с уверенностью согласилась с мужем, что именно так мы отлично проведем романтическое путишествие после свадьбы. Что бы я хотела рассказать любителям всего нового и необычного:
- соглашаясь на прилет в Шарджу а не в Дубайский аэропорт, будьте готовы к тому, что ехать в свой отель вы будите не менее 3х часов что после 5ч полета и регистрации весьма утомительно!
- выбрав Атлантис мы прибыли в отель последние, тк он находился дальше всех.
- прибыв в этот помпезный отель около 11 вечера, постояв на ресепшене и не дождавшись руского работника, я пошла договариваться про номер с англоязычным. Номер нам дали посредственный: 3й этаж с неприятнго похнущей канализацией.
- муж приехал недолечившийся,я хаболела уже на месте изза чудной разницы в температурах внутри помещения и снаружи. Как вам температура в ресторане или холле-18тепла а на улице 40 и более.???? Большая часть отеля ходила с соплями и кашлем. У меня за день надувало от кондиционеров глаза и сушило кожу и слизистую носа. Будьте готовы к таким мелочам.
- Питание обширное, все красиво и вдоволь.Специфический вкус первых блюд и мясного. Часто острое и специй много. Вкусные сыры, йогурты,сладости, хлебобулочные изделия...на ужин суши рыбы много, были креветки и устрицы....на 4й день у меня отказал нормально работать желудок....
- плавать на пляже можно но рано утром. Иначе жарко.
- бассейн и аквапарк -неплохо. Но много людей.Часто круги после катания бросают и они загромождают тунелли для катания. Люди как всегда удивляют и там своей ленью и беспорядками. Лежаки тоже на вес золота. Вход для жителей отеля бесплатный, но сейф платно.
- при поселении не давали депозит. Все нормально. просто попросили закрыть бар. В баре ничего не трогать иначе за каждую вытащеную даже посмотреть бутылочку вы уже автоматически платите.
- интернет бесплатно -на ресепшене надо подойти и попросить код. Высокоскоростной-платно.
- такси- только Дубаи такси не с отеля а рядом можно поймать и оплатить по счетчику километраж.
- По выходным бесит то количество туристов в отель, хочется не выходить с номера вообще. мы на обед не ходили-очереди и галдеж.
-экскурсии. Ездили в мечеть в Абу Даби. жара... красиво, наряжают всех женщин в паранджу черного цвета перед входом.
- феррари парк-очереди. Дополнительно покупали вип обонемент, иначе задолбаетесь стоять в очереди.Индусы вас затопчат, затолкают. Куча баб и детей. От них несет специями и потом. Сомнительное удовольствие.
- магазины- Моллы-дубаи молл, др. не вспоню щас. Ну либо покупайте дорогие вещи, либо китай как у нас.
- при отлете рано утром за день требуйте не расепшене завтрак в номер. он должен входить в путевку, или нормальный завтрак с 7-8ч утра. Думали в агенстве покупать ли ужин или на месте -наверное покупать, на месте от 100 долларов и боллее может получиться на 2х. Выпивка в обед и вечер платная.
- все что приностияся в номер, фрукты и печеньки-платьте.Все запишут на комнату.
по прилету в киевский аэропорт в самолете забыли сумку. На следующий день кинулись, позвонили в аир арабиа,что нас обслуживала. Там мне Алла Берест(не дай вам бог на нее попасть) сочиняла что сумку видели но отправили обратным рейсом в Шарджу.Сказала что отправит запрос но это маловерноятно что она найдется. На самом деле сумка неделю лежала в офисе и мне чудом повезло найти девушек работающих в офисе,честных и правдивых, которые мне помогли и отдали потерю. Знаете, Алле должно быть стыдно, но если каким то чудом у когото с ней уже был такой инцидент-я предлагаю заявить об этом ее руководству. Прочь таких сотрудников. Мошенница!
Вообщем, извините меня за столь невеселый отзыв, но так уж мне было на этом отдыхе. Я всю поездку скучала за домом и корила себя за то что муж предлагал Грецию с более щадящим климатом и ценами.
Все что вспомнила описала, если понадобится помощь или вопросы-обращайтесь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)