Delmon Boutique Hotel 3*

(ex. Dulf Hotel)
ОАЭ, Дубай 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Оленька, отзыв от 19.11.2019
Автор: Оленька
Дата отзыва: 19.11.2019
Время отдыха: Ноябрь 2019 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Отдыхали с подругой в ноябре 2019г. Милые дамы, обращение к вам в первую очередь - будьте внимательны при выборе отеля!! Мы выбрали этот отель, т.к. он был самый дешевый на тот момент, но лучше было бы выбрать другой отель!!!

Минусы

Район, где основная масса рабочих по найму из стран Юго-Восточной Азии. Засилье индусов и пакистанцев!!! Африканцы более окультуренные, чем выше названные народы! Нет, никто не приставал, в Дубае одна из самых высоких степеней безопасности!
За неделю проживания ни разу не поменяли постельное белье! Окно не открывается, стекло матовое, так что не надейтесь проветрить номер или посмотреть через окно на улицу! Полотенце для лица и рук дали только на 3 день. Номер стандарт маленький и тесный, хотя в путевке у нас значился номер Superior room. Попросили поменять на указанный в путевке, сказали, что это и есть Superior room. Мы на все закрыли глаза из-за цены, хотя люди покупают этот отель в 2 раза дороже. Из плюсов - рядом автобусная остановка со схемами и расписанием движения маршрутов. Мы покупали на неделю так называемый проездной на все зоны за 135 АЕD и ездили на любом виде транспорта, кроме такси. Это выгодно, если вы любите сами себе устраивать программу пребывания. Завтраки для отеля 3 *** приемлемые, голодными не были, но и разнообразие блюд не велико. По утрам были фрукты, порезанные кусочками. Выбор овощей не велик!
В этом отеле расположен ночной клуб, если поселят на нижних этажах слышимость очень хорошая. Но мы гуляли допоздна по городу, так что нам было безразлично наличие этого клуба!!!
Если и приедем еще в Дубай, то выберем другой отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)