Al Bustan Tower Hotel Suites Apts

ОАЭ, Шарджа 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 9.10
Питание: 7.80
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
ValeriyRomanov, отзыв от 16.12.2013
Автор: ValeriyRomanov
Дата отзыва: 16.12.2013
Время отдыха: Ноябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отличный отпуск мы провели в Эмиратах! Правда, пришлось долго и утомительно ждать автобуса, пока они всех соберут, но за это время успели прочитать и обсудить буклет с описанием экскурсий, который нам дали и памятку туристу. Поселили быстро, на 6-й этаж. При заселении забирают паспорт.
Номер ничего так, но я ожидал немного лучшего. В нем удобно жить. Есть небольшая кухня, небольшая барная стойка, плазменный телевизор, холодильник, микроволновка, чайник. Всегда доносили чай, кофе и сахар. Диванчик удобный, хорошо полежать, почитать. Только обивочка потертая. Покупал в магазине креветки и сам варил. Вообще питание в отеле нормальное, но всё же я часто ходил в магазин – хотелось разнообразия и хороших соков.
Персонал хороший, быстро приносят всё что попросишь – дополнительные полотенца, переходники, утюг, доску, посуду, чинят оперативно (у меня раковина засорилась однажды). В ванной много тоже всего лежит, и даже одноразовые бритвы, крема и зубные пасты.
Просите на ресепшене пароль от wi-fi – дают бесплатно, прием хороший, берет везде. На 4 этаж ходил в сауну, там же есть и бассейн. Холодноватый, но после сауны в самый раз!
Хочу сказать сразу и обратить внимание тех, кто только собирается ехать и рассматривает этот отель – он не на море! Он вообще далеко от моря! На пляж возит трансфер каждые полчаса утром, в 12 забирает на обед. Полотенца берите на ресепшене перед выездом. Поэтому, если всё же вы хотите овощной отдых на море, то лучше рассмотреть другой вариант. А этот отель подходит для тех, кто хочет погулять по городу, по магазинам, поездить на экскурсии.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)