The Emerald Hotel 4*

Таиланд, Бангкок 38 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 9.99
Питание: 9.99
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Liya_gremory, отзыв от 19.01.2011
Автор: Liya_gremory
Дата отзыва: 19.01.2011
Время отдыха: Ноябрь 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Здравствуйте, только сейчас появилось время хотя бы немного рассказать об этом чудесном месте. Предисловие : тихим вечером позвонила моя интернациональная команда Альфа (граждане 4-х стран)и сообщила, что ждет в Бангкоке - на сборы 2 дня :) Соответственно, билетов дешевых нет, туров на неделю в Бангкок нет, ну ничего нет. Мне всегда везет. До сих пор не верю, как сама собралась, сама добыла билет на самолет, сама проходила паспортный контроль... и оно действительно того стоило. Не только встретила друзей, а и познакомилась с таким прекрасным городом... с чем-то особенным... с тем, что напоминает и Дубай, и Стамбул одновременно... Хотя трудно было лететь 10 часов в самолете, не разговаривая :))))
Бангкок встретил красивейшими огнями мегаполиса, наблюдая за которыми я уже мечтала, как буду наслаждаться хоть и коротким, но отдыхом. Паспортный контроль прошла быстро и безболезненно, но все равно нервничала, когда начиталась, что могут не впустить. Благо, все закончилось успешно. В 6 утра никому не было дела есть ли у меня здесь встречающая сторона или нет, с кем прилетела, зачем. И так, я уже в Таиланде.
Emerald встретил очень дружелюбно, начиная от качественного трансфера на нормальном автомобиле и бережного отношения к вещам (в Египте как-то ручку от чемодана оторвали, он был совсем новый), приветливости персонала до заказов супа в 5 утра. Наши номера были на 11-м этаже, т.к. на верхних этажах, где мои друзья всегда останавливаются был ремонт. Произвел впечатление люкс, очень добросовестно сделанный, такой золотой :) Цветочки каждый день новые приносили, убирали все стерильно. На курение в Non-smoking номерах смотрели сквозь пальцы. Приносили даже отвертку, когда мы попросили ее в час ночи. В общем, при особом желании придраться, пришлось бы долго-долго что-нибудь выискивать.
Отдельно про завтраки : попала один раз (разница во времени - штука серьезная), но он оказался изумительным. Вкусно-вкусно-вкусно!
Честно, даже не знаю, что писать, когда все понравилось... Казусов не было, конфликтов не было, спокойно все :))) Каждый день шоппинг, кафешки, массаж... В общем, просто релакс, без пакетных туров, без автобусов, без групп. Я очень рада, что побывала здесь. Понимаю друзей, которые по несколько раз в год ездят в одну гостиницу.
О мой, Бангкок, я вернусь еще, не зря так плакала, когда улетала :)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)