Omni Tower Sukhumvit Nana by Compass Hospitality 4*

Таиланд, Бангкок 38 °C
Общий рейтинг отеля: 2.90
Сервис: 2.00
Питание: 2.00
Расположение: 4.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Dafnaa, отзыв от 25.03.2014
Автор: Dafnaa
Дата отзыва: 25.03.2014
Время отдыха: Март 2014 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Бронировала этот отель на 6 ночей. На сайте Booking.com этот отель представлен как 4 звезды. Забронировала номер м многообещающим названием Премьер с 1 спальней.
Фото отеля на сайте бронирования очень понравились. В описании такая информация: "Люксы и номера-студио украшены азиатскими декоративными изделиями и обставлены мебелью из твердых пород дерева. Все они оснащены сейфом и принадлежностями для чая/кофе. Мини-кухня оборудована микроволновой печью, холодильником и тостером".
На деле в отеле красивый только холл. И плазмы в номерах. Больше ничего. Когда я увидела номер премьер мне стало плохо. Облезлая старая мебель, грязные стены. Мебель в пятнах. Постельное белье старое серого цвета. Я даже разуваться не хотела. Было настолько неприятно наступать на пол.
Мы попросили показать ним номера получше, но они не сильно отличались.
Так как были сильно уставшие решили переночевать, а на утро решить, что делать дальше.
Спать не получилось. Кондиционер наш и из соседней комнаты гудел так что никакие беруши не помогали. Последней каплей стали тараканы. Промучившись до утра спустились на завтрак. Там тоже все печально. Я смогла только яйцо съесть и хлеб.
Решили срочно менять отель на booking.com уже обращаться страшно. Фото совершенно другие чем на самом деле. Прошлись по району и нашли таки прекрасный номер.
Проблем чтобы вернуть деньги за оставшиеся ночи не возникло. Персонал наверное привык что люди съезжают из отеля. Персонал вежливый и приятный.
Так быстро как отсюда я никогда не собирала сумки. За 5 минут рюкзаки были собраны лишь бы убежать из этого отеля.
В самом холле весит большой экран на котором показывают слайды номеров . Но на самом деле номера совершенно не похожи на фото. Они старые и грязные.
В Паттайе и Хуахине нам приходилось и в гестхаузах останавливаться. Надо сказать что комнаты там были чище а мебель новее. А стоят они копейки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)