Bangkok Palace 4*

Таиланд, Бангкок 37 °C
Общий рейтинг отеля: 7.50
Сервис: 7.30
Питание: 7.60
Расположение: 7.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
MaRi4kaT, отзыв от 14.08.2011
Автор: MaRi4kaT
Дата отзыва: 14.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

окрыленные после отличного отдыха в Паттайе в ожидании не менее великолепного времяпровождения в Бангкоке прибыли в Bangkok Palace. самым главным и, пожалуй, единственным плюсом данного отеля является его местоположение - прямо в центре, до большинства ТЦ можно или дойти пешком, или доехать за чисто символическую цену на такси. в остальном, отель становится первым препятствием на пути покорения города ангелов.
все проблемы начались с отельного гида от Саямы по имени Далер - молодого человека трудно не запомнить, уж очень соблазнительными кажутся его накладные ресницы. никакой помощи при заселении, никакой информации о городе, никакой визитка отеля (пришлось ночью на пальцах объяснять все таксисту). в общем, ужас.
номер - бывает и гораздо хуже. все чистенько, прибрано. персонал тоже вежливый. мебель потрепанная, но целая. кошмар начался в 3 ночи, когда заселились в соседний номер арабы и орали в течении двух часов. шумоизоляции никакой, такое впечатление, что соседи у тебя над ухом.
на завтраке надо действовать быстро, стремительно и решительно. сесть негде, есть может быть тоже нечего. в общем, большинство постояльцев составляют японцы и арабы.
повторять такой опыт не хочется, но все же бывает и гораздо хуже.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)