Railay Bay Resort & Spa 4*

Таиланд, Провинция Краби 37 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.70
Питание: 9.70
Расположение: 9.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Оксана (г. Санкт-Петербург), отзыв от 06.07.2014
Автор: Оксана (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.07.2014
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Бывала в этом отеле два раза, это рай на земле по приемлемой цене!!
Первое: само место - Пляж Рейлей. Именно там сделаны все красивейшие фотографии Тайланда!! Чистейшее море, джунгли, "зеленые скалы", выходящие прямо из моря, а внутри них прохладные пещеры...ммм..сказка и никакие экскурсии на Пхи-Пхи не нужны (там почти всё тоже самое).
Второе: сам отель очень достойный, сервис на высшем уровне, не смотря на то, что он не новый, номера чистые и приятные (весь пакет принадлежностей есть: халаты, тапочки, зубные щетки, пасты, крема, а также пляжная сумка с ковриком, на случай, если вам захотелось полежать на каком нибудь диком пляже в одиночестве)) полотенца меняются ежедневно.
Бассейны небольшие и удобные: в одном гидромассаж)), второй расположен прямо на берегу, очень удобно, захотел - в море окунулся, захотел - в бассейне охладился)).
Питание шикарное, завтрак не уступает пятеркам в Турции.
Третье: (Для веселой молодежи) многочисленные кафешки и барчики разной тематики, на любой вкус. Ежедневно дискотеки и классное "фаер шоу", скучно не будет!!!

Минусы

Для любителей вкуснейших тайских фруктов - их там нет!!(( нужно плыть за ними на соседний Ао-Нанг, либо на завтраке кушать))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)