Phi Phi Island Village 4*

Таиланд, Пхи-Пхи
Общий рейтинг отеля: 9.99
Сервис: 9.99
Питание: 9.50
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Kotman59, отзыв от 17.02.2011
Автор: Kotman59
Дата отзыва: 17.02.2011
Время отдыха: Январь 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Честно говоря, были разочарованы отелем, т.к. переехали в него из другого, расположенного чуть дальше на этом же острове (Phi Phi Relax). Нас, несмотря на ваучер, встретили не очень-то приветливо - первый раз за все время в Тае не принесли даже приветственный коктейль: видимо, устали отвечать другим туристам, что свободных мест нет. На мою просьбу поселить поближе, чтобы не подниматься в гору пожилым людям с больными ногами, отреагировали с точностью до наоборот - дали домик на самом краю, в окружении мусора и каких-то хозяйственных построек. При этом уверяли, что типу номера Deluxe Front Size Bungalow вполне соответствует.
Явный плюс отеля - наличие собственных шезлонгов и в большом количестве на пляже Лонг Бич, неплохой завтрак( соответствует 3*), достаточная для доп.кровати( нас было 3 чел.) площадь номера.
Все остальное таких денег (3200 в сутки) того явно не стоило - шум от проезжающих мопедов по ночам, плохое освещение на террасе, не позволяющее ни читать, ни сражаться в карты, грязный и маленький бассейн. Позже прошлись по всему пляжу и поняли, что в пешей доступности есть и более уютные и недорогие отели(Sky Beach, Pearl Beah)с такой же инфраструктурой:массаж, кафе, лежаки, а по дороге к пирсу Тонсай попадались даже гесты.
По- нашему,Арайябури, Андаман, Пи Пи Вилла комфортнее, хотя и слегка дороже.В целом на Пи Пи как нам показалось вообще не стоило останавливаться после Ланты и Краби, лучше было съездить с однодневной экскурсией.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)