Sigma Resort Jomtien 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 8.00
Питание: 7.70
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Mebius, отзыв от 14.05.2013
Автор: Mebius
Дата отзыва: 14.05.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Отель расчитан на китайцев и очень непревередливых русских. Внешне выглядит прилично. Сюрпризы начинаются внутри. В номере (10 этаж) пошарпанная мебель, разодранный ковролин, на потолке в ванной плесень и с самого потолка периодически капает. Полотенца меняют каждый день, но при этом приносят дырявые, как в сиротском приюте. Постельное белье серого цвета, в пятнах и его не меняют вообще. За 14 дней поменяли одну(!) простынь, когда я сама сняла белье и выложила на середину комнаты. Вторую грязную простынь расправили и застелили обратно! Благо, в номере было две кровати, я просто перешла на чистую.
Китайцев там живет тьма, они постоянно галдят и едят. Подносы с остатками еды выставляют в коридор. И стоят эти кислые вонючие помои в коридоре целый день. Идешь мимо к лифту и испытываешь рвотные позывы...
Но главный сюрприз поджидает вас в виде улыбчивого персонала. А улыбаюся они, потому что знают как поживиться за счет доверчивого русского лоха. В том, что вас будут обыскивать самым тщательным образом - не сомневайтесь! Все ваши сумки, сумочки, чемоданы, косметички и даже пресловутый сейф будут вскрыты, взломаны и обчищены до копеечки, до бусинки, до колечка. Если вы думаете, что гиды Пегаса вам помогут, не угадали ни разу - они в доле. Разведут руками и скажут сакраментальную фразу: "А как докажете, что эти ценности у Вас были?" Но даже на этом сюрпризы не закончатся. Когда вы уже упаковали свои покупки в чемодан и поехали фирменным пегасовским автобусом в аэропорт, предвкушая, как будете щеголять дома с новой крокодиловой сумочкой, как подарите родственникам тайские футболки "со слониками" и рассказывать, как удачно вы пошопились - вдруг, вуаля! В аэропорту вы обнаруживаете, что в чемодане ничего этого НЕТ! Его обчистили, взломав все замки прямо в багажном отделении автобуса! Еще могут прихватить фотоаппараты, сотовые и прочую технику. Конечно, все сразу кидаются звонить гидам Пегаса, требовать объяснений... Ответ вы уже знаете. А тут и посадку в самолет объявят.
Хотите острых ощущений и ощутимых потерь - обратитесь в Пегас, экстрим вам обеспечен!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)