Jomtien Thani 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.90
Питание: 8.40
Расположение: 8.00
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Anapika, отзыв от 24.03.2011
Автор: Anapika
Дата отзыва: 24.03.2011
Время отдыха: Март 2009 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхала в этом отеле одна. На тот момент была второй раз в Таиланде (теперь уже 3 раза). Отель расположен в 2х минутах ходьбы от проезжей части вдоль пляжа Джомтьен. Сам отель состоит из одного высокоэтажного здания с бассейном, расположенном на козырьке входа. Бассейн довольно большой. Интересный вид на море и дорогу с бортиков бассейна - романтика. Номера хорошие. Никаких нареканий. Питание разнообразное, вкусное. Все просто чудесно!
P.S. Народ! Не слушайте тех, кто говорит про отели Паттайи "нет своего пляжа", "грязное море", "муравьи в номерах", "однообразное питание". Это люди, которым нужно придраться к любой мелочи. И они эту мелочь обязательно и всегда найдут. Своих пляжей в Паттайе нет практически ни у одного из отелей, кроме единиц четверок и пятерок. Грязное море только в южной части Паттайи, т.к. течение идет с севера на юг + на юге все пляжи вдоль дороги и там купаются практически все местные. Муравьи в номерах будут у вас даже в люксе пятизвездочного отеля. Главное - никогда не оставляйте "без присмотра" продукты. Все фрукты, орешки, чипсы, воды - храните в холодильнике - и за весь отдых не увидите ни одного муравья. Однообразное питание - вы дома, наверное, тоже всегда(!) готовите по 5-10 видов блюд только на завтрак, не говоря уже про ужин и обед? Нет! Вот поэтому и не фыркайте. Любое питание за 2 недели надоест. Хотя мне никогда не надоедало.
И еще - улыбайтесь тайцам, и они вам всегда будут улыбаться и помогать. Они очень любят доброжелательность ,т.к. сами очень открытые и приветливые люди :) Отдыхайте с удовольствием!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)