Pattaya Park Beach Resort 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 7.70
Расположение: 8.30
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 39
Iol069, отзыв от 12.12.2007
Автор: Iol069
Дата отзыва: 12.12.2007
Время отдыха: Март 2005 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Мы были первый раз во время "сухого сезона" в конце марта, жара стоит там в это время просто невыносимая....в 19.30 вечера в Бангкоке температура показывала +37. В Бангкоке, вообще, находится невозможно особенно в период "сухого сезона, нечем дышать. В Паттайе совсем по-другому, рядом залив, вода, много зелени, воздух намного чище, чувствуешь себя совсем иначе. Но, обязательно нужно хотя бы один раз посетить Бангкок из-за Королевского Дворца, это интересно. Потом все остальные экскурсии мы уже брали из Паттайи, даже когда парки были совсем недалеко от Бангкока, все-таки намного лучше переносится эта жара. Потом, во-второй раз, специально поехали в "сезон дождей" это в июле, и нам понравилось в этот период намного больше, нет такой знойной жары.
Сам отель PATTAYA PARK мы взяли только из-за аквапарка, который есть один единственный в Паттайе, так как я ехала с дочерью., и потом отель стоит на первой береговой линии, что есть всегда важно для нас на отдыхе. Отель, действительно, тянет на 3, на 3 с минусом, шведский стол на завтраке был очень скудным. Все питались в ресторанчиках, которых там очень много и они рядом с отелем. Для детей этот отель подходит из-за аквапарка, но сам пляж мне не понравился тем, что он есть городской и там отдыхают тайцы, а их как всегда очень много, не хватало шезлонгов иногда.
Если вы решили брать отель PATTAYA PARK, тогда просите этажи повыше, тогда вам обеспечена очень красивая панорама с вашего балкона.
Лучше всего брать отель где есть частный пляж и он закрыт для остальных посетителей, только для проживающих в отеле. Это есть очень важно для комфортабельного отдыха. Во-второй раз своего пребывания в Таиланде мы взяли отель с частным пляжем и были довольны, жили в GARDEN SEA VIEW 4 звезды. Отели очень отличаются пляжами, завтраком и самими номерами.
Но вся красота есть только на островах: чистота и бирюза воды, красивый и чистейший песочек, как пудра, нет камней никаких, нет грязи и выброшенных бутылок, нет никакой мертвой рыбешки, нет окурков, нет водорослей. Везде чисто и красиво.
Красоту всей экзотики в самой Паттайе встретить и увидеть нельзя, там нет чистейших пляжей и бирюзовой воды, только на острова нужно ехать. Тогда реклама "Баунти" вам обеспечена в реальности-;) и вы сможете сами в ней поучаствовать!
Отели в Таиланде, почти в основном, соответствуют звездам, это не Египет и не Тунис-;)
Тот, кто желает иметь спокойный отдых тогда берите хороший отель с частным пляжем и отличным сервисом, а кто желает иметь насыщенную экскурсионную программу и проводить в отеле очень мало времени, можно брать любые пляжи и отели.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)