Pattaya Park Beach Resort 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 7.70
Расположение: 8.30
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 39
Www83, отзыв от 13.02.2008
Автор: Www83
Дата отзыва: 13.02.2008
Время отдыха: Февраль 2008 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Был в отеле Рattaya park , достался номер в здании с башней. Интерьер отеля более чем скромный: обшарпанный "совок" образца 1965 года. Перед поездкой читал отзывы о нём. Пишут всё верно, за исключением одного.
Никакой грязи там я не заметил. Всё чисто и аккуратно. Убирают номера отлично, бельё и полотенца белоснежные. всё оборудование хорошее и функционирует. Правда нет российского канала и кондюк не регулируется. Чтбы не замёрзнуть ночью, затыкали, его (конд.) решетку полотенцем. Двери на балкон не открывали из-за шума по утрам. Персонал очень вежливый, и работает так профессионально, что его просто не заметно. Если не нарушать правила проживания в отеле, список которых есть в каждом номере, то проблем не будет. Например, за ночёвку гостя в Вашем номере надо заплатить 500 бат и т.д.
Питание в отеле по принципу "только завтрак" вполне сносное. Всё есть! Один недостаток: из молочных продуктов... только МОЛОКО.
Живут в отеле только русские и китайцы. В период, когда я отдыхал, китайцев было просто море. А 09.02.08 они просто все куда-то испарились.
Есть и большие плюсы! Персональный сейф в номере (новый). Красивый вид на море во всех номерах здания с башней. До пляжа пять минут пешком. Расположение очень выгодное, между Паттайей и районом Джомтьен. До дороги, где ездят ТУК-ТУКИ, пять минут хода, а там, за 10 бат, через пять минут, хоть куда, хочешь в центр, хочешь в любое место района Джомтьен. В районе Джомтьен есть всё, что нужно для отдыха, но нет такой вони и грязи, как на Wolking street, и всё чище.
За чистым морем ездил на остров Ко-ларн за 20 бат на большом корабле. Менять баксы лучше недалеко от порта, если идти по Wolking street, ближайший от порта обменник слева.
Для справки: банкноты выпуска до 1996 года банки Таиланда не принимают! Лучше брать новые. В общем, человеку без особых претензий, сюда ехать можно. Желаю всем приятного отдыха в Тайе!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)