Pattaya Park Beach Resort 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.90
Питание: 7.70
Расположение: 8.30
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 39
Nastya_80, отзыв от 30.04.2008
Автор: Nastya_80
Дата отзыва: 30.04.2008
Время отдыха: Апрель 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле с 15 по 26 апреля 2008 года. Ездили от Натали Турс. Жили в корпусе, который без башни. Отель на твердую 3*, все устроило. Номер был на 14 этаже, вид на башню, бассейн и аквапарк. Номер после ремонта, большой, с балконом, сейфом. В номерах убирались чисто, белье меняли регулярно, так же пользовались их стиркой, дешево и очень качественно.
По приезду столкнулись с проблемой обмена денег, вышли искать обменник (нам сказали что рядом есть), но не нашли, пришлось менять в отеле, курс там не выгодный с 100 евро мы потеряли где то 250 батт.
Сейчас в отеле идет ремонт номеров на 12 этаже, поэтому днем можно услишать звуки дрели, но мы днем в отеле были один раз, так что нам это не мешало.
Ездили на экскурсии:
1. Остров Ко Чанг - 2 дня
там купались с карпами, были на креветочной ферме, кормили обезьян, пол дня загорали и купались на острове Ко Талу.
2. Ездили на реку Квай - 2 дня
там сплавлялись по реке на плотах, катались на слонах, так же кормили обезьян, ездили на королевскую фабрику, на которой которая делают красивые картины и мебель из дерева, купались в родоновых источниках, заезжали в местную аптеку, дегустировали чаи.
3. Ездили в сад миллионных камней (подарок от Натали Турс) - сам по себе очень красивый, там же смотрели крокодиловое шоу, фоткались с животными (тиграми, слонами), ездили на змеиную ферму, смотрели шоу со звездами
4. Были на Алказар шоу - шоу трансвеститов - красивое шоу
5. Ну и на шоу 69 сходили - жуть :)
Все экскурсии (кроме подаренной) брали в местной турфирме рядом с отелем Вайт Хаус (благо на форуме ребята подсказали), там русскоговорящая девочка Гуля, хорошо все объясняла - качество обслуживания очень хорошее. Экскурсии обошлись нам на порядок дешевле чем предлагала гид Наталья (от Налали турс) - жуткая девушка, очень не понравилась, ее не интересовали наши проблемы, ее только интересовало чтобы мы купили у нее экскурсии, когда она поняла что мы этого делать не собираемся, вообще потеряла к нам интерес.
В общем отпуск у нас прошел на 5+.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)