Long Beach Garden Hotel & Spa 4*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.60
Питание: 8.50
Расположение: 9.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 50
Long Beach Garden Hotel &Spa, отзыв от 07.07.2017
Автор: Long Beach Garden Hotel &Spa
Дата отзыва: 07.07.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Отдыхали с женой с 9 по 19 мая. Остались весьма довольны. Всё чистенько, ухожено и аккуратно. Всё необходимое в отеле есть. Жили в супериор на 12 этаже - это главный высокий корпус в 16 этажей. Впрочем бюджетные номера достойные, есть телевизор, балкон с огромным во всю стену остеклением. В уборной есть душ, ванна и т.д. Два халата. Полотенец всегда хватало. Питьевую воду ежедневно обновляют. Цена полностью соответствует качеству. Сейф в номере (все пользовались, инцидентов с имуществом в отеле не наблюдалось, и все знатоки их исключают) и ячейки на рецепшне.
Заранее предупреждайте о ваших праздниках. Молодоженам и именинникам положена корзина фруктов. Мы по незнанке сообщили о дне рождения позже на день, посему нам было отказано.
Экономящим, советую этот отель в плане спокойного комфорта.... Всегда можно гулять по другим более крутым отелям. Мы заходили как с улицы, так и с пляжа, персонал только улыбается. Наслаждаться можно всеми достоинствами соседних пятерек. Хоть в бассейны полезай. Ставлю твердейшую 4!! Которой отель достойно соответствует. А главное мы не выбросили часть денег на крутые отели, как некоторые наши спутники, так, как все приезжают гулять и путешествовать, а отель, это второстепенное.

Минусы

Удаленность от центра можно расценивать и как достоинство. Хоть и подальше, но на чистейшее море рассчитывать не приходилось, хотя многие купались, но мы в итоге склонялись к бассейну или поездкам на острова. Ну такова уж Паттайа.
Хочется отметить кондиционирование в номерах - общее и наверное поэтому не вытягивает как хотелось бы ...... климат в мае очень удушливый.... Звукоизоляция безобразная. Тайцы просыпаются с рассветом, и Мы слышим утром, а потом и ночью работающий в коридорах персонал
большинство посетителей - русские. Китайцев было мало - и это огромный плюс.... ну и всех понемногу))))
Советуем, удачного отдыха

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)