Garden Sea View Resort 4*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.40
Питание: 7.90
Расположение: 8.10
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 50
Виталий, отзыв от 21.04.2017
Автор: Виталий
Дата отзыва: 21.04.2017
Время отдыха: Апрель 2017 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отель очень понравился - месторасположение, большая и чистая территория, а также завтраки и, конечно, море с видом на Храм Истины. Отдыхали с супругой и ребенком 9 лет. Брали не номер, а домик- шале. Разница с номером в основном здании составила всего 1 т.р. на троих на все время пребывания (12 дней). Там присутствует свой бассейн, который, в отличие от главного бассейна, работал круглые сутки (по крайней мере, нас не выгоняли оттуда ни в 23.00, ни в 01.00). Общался с некоторыми постояльцами данного отеля, которые даже не знали, что где-то на территории есть ещё один бассейн. Также на территории отеля есть два массажных салона. Который на улице (у пляжа) - там даже запись на пару дней вперед, но стоимость 300 бат. Который на втором этаже, у лестницы - там практически всегда свободно и по 200 бат. Конечно, который на улице (у пляжа) делают качественнее - супруга очень довольна.
Питание. Без сомнений, голодными не уйдете, однозначно. Каждый день омлет/яичница, сосиски. Мне лично очень понравился салат из фруктов и тушеная картошка с мясом (2 раза подали за 12 дней). Также макароны понравились, ну и арбуз и ананас каждый день.
Море. Было чистое от бытовых отходов, вход пологий. Но мы попали как раз в неделю, когда случались отливы-приливы. Т.е. до 12.00 можно было плавать, после – глубина по пояс- не «айс». Вода возвращалась после 18.00, но уже довольно темно и, как говорят местные, в море медузы. С 8.04. вода перестала уходить и все стало хорошо.
Еда. Всегда за территорией отеля есть макашницы, которые торгуют блинчиками, рыбой, приготовленной при тебе, шашлычками- не отравитесь точно. Также брали пару раз ужин в находящемся рядом русском ресторане - дороговато. Потом нашли кафешку «Три толстяка»- почти на выходе на основную улицу. Там работает Надежда - варит, парит, продает и ананасы и манго улетающим домой туристам, кстати, недорого. У неё и брали обеды. По звонку она сама привезет в отель - даже и ходить не надо, и дешевле. Насчет экскурсий- тоже у неё есть, но не брали, т. к. все до этого взяли у туроператора, хотя у неё и дешевле (вроде).
Погода. Мы попали, точнее, успели попасть на сезон без дождей. Местные говорят, что в этом году сезон дождей пришел раньше, учтите это.
В общем, отель оказался хорошим, меняли полотенца каждый день, постельное 3 раза за 12 дней, вода, само собой, 3 бутылки каждый день. Правда в предпоследний день, не положили полотенце для ног в ванную - читая отзывы ранее, знал, что предъявят при выселении штраф 500 бат. Поэтому нашел уборщицу (она где-то всегда рядом убирает другие номера)- объяснил на пальцах, что мне надо и, «ву-аля»- полотенце появилось в нашем домике

Минусы

нет

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)