Ambassador City Jomtien Inn Wing 2*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 6.10
Питание: 6.20
Расположение: 6.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 41
Дарья, отзыв от 05.11.2017
Автор: Дарья
Дата отзыва: 05.11.2017
Время отдыха: Октябрь 2017 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

Отдыхали с мужем в период с 19.10.2017 по 01.11.2017. Из данного отеля, легко добраться в любую точку в Паттайе. В 15 минутах езды находится знаменитый сад Нонг Нуч, гиды насчёт этого сада обманывают по деньгам, у гида стоимость экскурсии в данный сад 1700 бат с человека, а если приедете самостоятельно на тук туке, то при входе в сад вы заплатите 800 бат за человека! Так что мой вам совет, посетите этот сад самостоятельно!!! Напротив отеля есть рынок с едой, очень все вкусно, за 12 дней никто из нас не отравился) также продаются фрукты, цены хорошие, поэтому не нужно ехать в город, чтоб сэкономить 10 бат, которые вы потратите на тук тук. Обменник есть рядом с отелем, но мой совет менять деньги в желтом обменнике, он есть на Волкинг стрит, там курс более привлекательнее)))

Минусы

Отель это конечно отдельная история. В данный отель ехать чисто ночевать, но не сидеть в номере. Номер маленький, большая влажность, но главный минус, что все номера без балконов, а в номере нет возможности просушить вещи, поэтому будьте готовы к тому, что вещи будут сохнуть 2-3 дня! Завтрак в данном корпусе конечно так себе: яичница, два вида риса, мясо или курица, овощи, ананас и арбуз, два супа и хлеб для тоста (сладкий и химозный) и варенье, из напитков: кофе, чай, сок, вода.
Первые дни нам казалось, что завтрак нормальный, но потом....мы уже с улыбкой реагировали, что каждый день рис, рис это вообще крик души, ближайшие пол года и видеть его не хочется!) так что будьте готовы к тому, что завтраки будут всегда одинаковыми. Насчёт бассейна, самый большой и главный бассейн в период нашего отдыха был закрыт на реновацию, делать думаю будут ещё долго. Море грязное, так что Ко Лан вам в помощь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)