Royal Cliff Beach Hotel 5*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.00
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Pimpaletta, отзыв от 17.03.2011
Автор: Pimpaletta
Дата отзыва: 17.03.2011
Время отдыха: Февраль 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Всех приветствую! Мы вылетали из Риги и отдыхали с 04.02.2011-18.02.2011 Остались наилучшие и тёплые воспоминания! Гостиница поразила своей роскошью и дружелюбным сервисом!
В вечерний час нас ожидал личный трансфер у Аеропорта Бангкока и спустя чуть больше часа перед нами уже открывали сверкающие двери фое и улыбались 6 тайцев на ресепшене. Я честно сказать очень переживала за номер, т.к у нас была резервация на Moutain View в Royal Cliff Resort, а уж больно хотелось вид на море. Толкая милого в бок, положили в паспорт 100$ и сунули грозной с виду леди. Настала томящая пауза, у меня внутри всё ныло и скребло, но....... вот он момент счастья :)) (Поясню, у нас первая ночь, была резервирована отдельно в более дорогом номере и мы попросили чтобы если возможно, нас сразу заселили бы в какой то, из которого уже не надо было бы на следующий день переезжать) И что вы думаете, нам вернули обратно наши деньги (видимо у них слишком строгий контроль, не слышала ни разу чтобы в этой гостинице брали деньги) и вручили ключи от HONEY MOON SUITE в здании Royal Cliff Terrase и дополнили - что если нам этот номер понравится, мы можем там остаться на 2 недели, мило улыбнувшись. Дойдя до номера (наши чемоданы привезли через 5 мин,) моим эмоциям не было предела, я бегало из угла в угол, и не могла поверить что в этом раю нам можно провести 2 недели. Своя терраса с 2 шезлонгами, море перед нами в 40 метрах, аххх........
Говоря о еде, то везде кормили хорошо, в Panorame только порции показались маленькими, мужчины не наедались ) в Japanise Cornere очень вкусно было, а вообще мы чаще ходили в Breezeo который прямо под террасами на пляже, там вид вечером необычайно красивый, да и перекусить можно не плохо.
Вообще эта гостиница принадлежит к 4 лучшим гостиницам Патайи, которые располагаются на этом утёсе.
Каждые 2 дня мы ездили в сторону центра, по торговым центрам и массажам всяким, вопрошало только одно, как эти люди могут жить в этой вони? Почему так мало во всех отзывах говорится о рвотном запахе в городе, а там же столько гостиниц, как туристы по неосведомлённости выбирая там гостиницу, могли там проживать - мне не понятно! там где BEACH ROLL улица вдоль моря, там же вообще нельзя купаться! Город конечно поразил своей грязью и т.п не говоря уже о знаменитой Wallking Street :))) Выберались туда раза 2 поразвлекаться и посмеяться!
Каждый раз, возвращаясь в свою гостиницу - осознавали как нам повезло. порой хотелось даже быстрее вернутся в наш тёплый номер, чтобы успеть повалятся на террасе и застать закат.
Приближался день Святого Валентина и намечался ужин в здании Royal Wing, это самый дорогой корпус гостиницы, и там возле бассейна, с серенадами о любви мы провели этот день всех влюблённых и может не зря нам посчастливилось оказаться именно в HOMEY MOON SUITE, потому что любимый мой, на этом торжественном ужине и сделал мне предложение стать его женой :))) Я проревела весь ужин и весь следующий день от счастья :))) И несомненно, это важное событие в моей жизни, делает воспоминания об этом отеле еще более красочными!
Всем желаю прекрасного отдыха в этом прекрасном месте, хотя... кажется здесь он не может быть другим :))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)