Dusit Thani Pattaya 5*

(ex. Dusit Resort)
Таиланд, Паттайя 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.50
Питание: 9.40
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
HotLine4, отзыв от 04.08.2006
Автор: HotLine4
Дата отзыва: 04.08.2006
Время отдыха: Апрель 2006 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Останавливались в этом отеле 6 ночей, перед тем как уехать в Меридьен на о. Пхукет. Но я бы предпочел отсаться в этом отеле! У нас был номер с видом на море на 6-ом этаже. Сначала нас, правда, поселили ниже, но на следующий день я попросил нас переселить повыше, служащий с радостью и без проблем это сделал.
Отель очень удачно расположен - каждый день мы сидели воле бассейна, окруженные фруктовыми деревьями и цветами, с одной стороны - бассейн, с другое - море. Очень дешевый минибар был подходящим бонусом для нас. Номера - ничего особенного, но чистые и приятные.

Минусы

Жили в Dusit Resort 8 дней в стандартонм номере с видом на море, на 5-ом этаже. До этого я останавливался в Dusit Resort в Маниле и Бангоке. Но когда я увидел этот Dusit, то был очень разочарован номерами отеля. Dusit в Паттае - не того уровня, что в других городах.
Я бы его описал как 3-звездочный отель с прекрасным месторасположением и хорошим дружелюбным персоналом.
Территория - нормальная, общий дизайн отеля - устаревший, кроме отремонтированного китайского ресторана на 8-ом этаже. Кроме дизайна, в этом ресторане еще и отличная еда и атмосфера.
Мой номер однозначно нуждался в ремонте, особенно ванная.
Плюсы заключались в прекрасном виде, полотенца и постельное белье всегда было свежым и новым (его могут менять два раза вдень по вашему желанию), свежие фрукты в номере каждый день, отзывчивый и очень дружелюбный персонал.
Во время моего пребывание в отеле начались некоторые ремонтные работы, это мешало так был неприятный шум, некоторые лифты не работали. Я так полагаю что такие работы закончаться не раньше сентября 2006-ого года.
Единственным по-настоящему негативным моментом был соседний номер, где жил мужчина и каждую ночь приводил "гостей". Я думал что Dusit, отеь не такого сорта... Мне было неприятно иметь таких соседей... ну так как это публичный форум, я не буду описывать все детали, только скажу что стены в отеле очень тонкие.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)