Dusit Thani Pattaya 5*

(ex. Dusit Resort)
Таиланд, Паттайя 35 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.50
Питание: 9.40
Расположение: 9.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Fokin, отзыв от 04.03.2010
Автор: Fokin
Дата отзыва: 04.03.2010
Время отдыха: Февраль 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

5-ти звездочный отель: одно 8-этажное здание, состоящее из трех корпусов, расположен рядом с центром города . Отель стоит на пересечении с оcновными 4 -мя улицами города ( Полезный совет: , поэтому вечером время в центре можно проводить спокойно в городе не особо заботясь о транспорте. От города отель закрыт обильной растительностью и основная часть отель построена на мысе, потому городского шума здесь не слышно. Отель единственный в центре имеет свой пляж. Море мутноватое, есть рифы на дне, поэтому далеко не зайдешь в воду ногами. Преимущественно отдыхающие проводят время у бассейнов: три больших бассейнов с различным уровнем и 2 детских, около Lagoon pool есть джакузи с видом на море у бассейна, что ближе со стороны к Beach road есть калитка, через которую быстрее можно на нее попасть, не обходя весь отель.
В отеле есть Фитнес зал с современными тренажерами и турецкой баней. К услугам отдыхающих в отеле есть прекрасный СПА-салон Devarana Spa с видом на зимний сад с прудом отдельными кабинетами с ванными и внутренним двориком , минимальная стоимость процедур – 1600 бат.
Завтраки в отеле включены. Прекрасный шведский стол в Cascade caf; включающий в себя как блюда европейской кухни , так и тайской , а также фрукты и свежевыжатые соков. Обед в отеле на заказ, вечером в ресторане шведский стол 750 бат на человека. По субботам устраивается BBQ- вечеринка в ресторане the Bay (1200 бат с человека дети с 3-12 лет половина стоимости) , который находиться на самом мысе гостиницы, оттуда открывается фантастический вид на морскую бухту и береговую линию центра города. В отеле проводятся семинары по приготовлению блюд тайской кухни в подарок ( стоимость – 3000 бат в подарок дают книгу о тайской кухне.)
В отеле расположен Лаундж бар где с 19-00-24-00 музыканты играют и поют европейскую музыку. На 8 этаже отеля есть китайский ресторан.
Во всех номерах есть система кондиционирования, балконы. В номер имеется сейф, телевидение с 30 каналами, ванная с душем и феном. В номерах помимо кроватей есть кушетки. Кровати в номере большие, поэтому дети до 3 лет бесплатно размещаются в номер на сдвинутых кроватях. Лучше размещаться в номерах на море и на сад, если номер с видом на сад, не берите на зданием манежа конференц –зала, днем там постоянно проходят различные конференции различной шумности. На 5 этаже находятся номера для некурящих.
Wi- Fi в номерах платный, чтобы запустить интернет на ноутбуке , нужно купить карточку на ресепшн. Стоимость 30 минутной карты - 200 бат, 1 час -300 батт, в Dusit Club Longue интернет бесплатно.
Вывод отель идеально подходит как для семейного отдыха, так и просто если вам нужен комфорт и одновременно быть в пучине городской жизни.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)