Mermaid`s Beach Resort Jomtien 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.90
Питание: 8.20
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Anderson, отзыв от 27.10.2018
Автор: Anderson
Дата отзыва: 27.10.2018
Время отдыха: Апрель 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Всем привет! Прилетели рано утром в аэропорт Суварнабум, 2 часа до отеля на автобусе. В отеле были около 10 часов утра. Поселили сразу (я отблагодарил 10 плитками Аленки). Всю нашу компанию поселили на 2 этаж с видом на бассейн и внутренний дворик. Депозит 1000 бат с номера надо сразу оплатить. Будка обменника рядом в 100 метрах. Честно говоря, был приятно удивлен: 1 огромная кровать (можно 10 человек туда уложить))), большой LED TV (ни разу не включал))), мощный кондиш (!) нормальная не затасканная мебель, мягкие кресла и столик на террасе, почти идеальная чистота в номере, чайник (чай, сахар, кофе и сухое молоко прилагались), много розеток для гаджетов, 2 бутылки воды (потом приносили даже по 5-6 бутылок), холодильник, нормальный душ, унитаз с гибким шлангом. В номере был кодовый сейф. Насекомых не видел. Расположение отеля очень удачное: центр рядом, до пляжа 150 метров, Famely Mart, Seven Eleven круглосуточный, кафешки и макашницы в огромном количестве вдоль пляжа. До тук-туков идти 100 метров. Довезут в центр за 10 бат. Сам отель в тихом месте, запаха канализации не было). Бассейн отеля большой и с разной глубиной (мах-3 метра). Лежаков всем хватало. Наша копания сидела иногда у бассейна за большим
столом до поздней ночи). Купались даже ночью. Завтраки стандартные для Тай. Всё съедобно и вкусно. Отравлений ни у кого не было. Приезжала толпа "чайников " на 2 дня, устроила около бассейна ночью шумную попойку с громкой китайской музыкой, загадили всю территорию, мочились прямо в бассейн! Попали на тайский НГ с 13.04.-19.04. Тайцы просто озверели: всех обливали водой на улице. По улицам можно было ходить только в одних трусах или шортах))) Рядом с отелем много массаж - салонов с интим услугами. Кафешки круглосуточные, там можно жить по несколько дней)). Многие парни, приезжая в Тай, сразу бегут на набережную в поисках приключений на одно место))). Экскурсии покупали в русском экскурсионном бюро. Их ТФ указан на любом рекламном буклете или на карте Паттайи. Рекомендую всем носить карту города с собой: тайцы не говорят по-русски, английский не знают. Просто пальцем на карте можно показать место куда надо везти таксисту и всё ок. Отель всем рекомендую! Привет Фанису, Евгению, Кате, Андрею и Варе.

Минусы

Море в центре города грязное и пахнет. Поэтому езжайте на Ко Лан, Ко Пай, там коралловый песок и чистое море. Есть вариант поближе - пляж WongAmat. На Ко Лан довезут от пирса Бали Хай на спидботе за 300 бат (600 рублей в оба конца) за 15 минут. Доставка на любой из 5 пляжей на выбор. На пароме плыть 40 минут (40 бат с человека).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)