Royal Palace Hotel - Pattaya 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.70
Питание: 8.40
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Lana63, отзыв от 20.01.2011
Автор: Lana63
Дата отзыва: 20.01.2011
Время отдыха: Декабрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель хороший. Я по типу такого отдыхала в Греции. Но сдесь убирались в номере каждый день со сменой белья и полотенец. В номере есть всё что нужно: фен, чайник, холодильник, мыло, шампуни, кровати в хорошем состоянии, окно от стены до стены, номер с болконом выходил на бассейн, 2 кресла, журнальный столик, большое зеркало и срол-трюмо, телевизор.
Завтраки удовлетворительные- разнообразия много, но каждый день одно и тоже. В последние дни ела капусту со сладковатым соусом и ананас потребляла тоннами.
Удобное рассположение отеля- на второй улице, не шумно, не на дороге. Жили на 5эт. 509 номер. Бассейн хороший, лежаки всегда свободные.
На лево от отеля есть магазин 7элевен в нём брали-пиво, чипсы, хлеб, супы быстрого приготовления и много чего.
Отель советую всем. Страной довольна, хочу ещё вернуться туда. Из 10 дней- первый день отсыпались и ореентировались на месности, что не составило труда- в ТЦентрах лежат бесплатные карты на русском языке, последний день- рано вылетали, оставалось 8 дней- из них 5 дней на экскурсиях, 1 на острове Ко Лан, 2 дня у бассейна. Так что много чего ещё надо посмотреть в Тае.
Путёвку брали за 10 дней до вылета у Интуриста за 55,300р. на 2-х, только завтраки. В неё включены 2 экскурсии- 1) крокодиловая ферма; 2)змеиновая ферма, латексная фабрика и обзоркой по Паттайе.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)