The Queen Pattaya Hotel 2*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Sannikova23, отзыв от 08.01.2013
Автор: Sannikova23
Дата отзыва: 08.01.2013
Время отдыха: Декабрь 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

были в отеле на НГ 2013. получили номер 328 с окном на улицу: запах старого коврового покрытия не описать! шум с улицы слышен даже через беруши, практически не спали.
попросили сменить номер: персонал был крайне не доволен, кроме менеджера отеля: проявил терпение. в новом номере было получше, но бар с местными проститутками, которые всю ночь развлекали клиентов обычно не давал спать до 4, а то и до 6 утра. в ванной образовалось дырка над душем, капала сверху непонятная грязная жидкость, боялись, что кто-нибудь свалиться сверху или сами провалимся вниз. белое белье было с дырами землисто-серого цвета.
завтраки очень бедные: кроме 2 видов фруктов, хлеба и кофе ничего есть было нельзя.
персоналу русские явно не нравятся, и он этого не скрывает. в последний вечер откровенно наорали, потому как попросили открыть сейф не по расписанию: на следующее утро рано уезжали в аэропорт.
в Тае была не впервые, всегда было много приятных воспоминаний. всегда хотелось еще раз вернуться, но ни в этот раз. изменения к худшему мягко говоря очень огорчили и в поведении местных, и в риторике гидов туроператора Натали турс: местные всегда правы, а ты тут никто, и звать тебя никак.
отель не советую!! в Тай больше не тянет!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)