Rodina Beach Hotel 3*

(ex. Isawanya Beach Resort)
Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 6.10
Сервис: 6.50
Питание: 6.20
Расположение: 6.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Юрий (г. Москва), отзыв от 11.08.2013
Автор: Юрий (г. Москва)
Дата отзыва: 11.08.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Достоинство у этого отеля одно. Тихо там. Хозяин опять же хороший! Два вечера сидел с нами у бассейна и угощал французским вином. Предлагал сводить в ресторан и свозить в Банкок. Он, кстати, там проживал на 2 этаже с видом на море и бассейн. Ну господа! Мы же приехали не сидеть в номере. Отдыхайте! Тайцы не заморачиваются на счёт чистоты. Да и работают они очень медленно. Климат такой у них. У нас группка образовалась Кемерово, Томск, Красноярск, Дальний Восток. Мы до сих пор переписываемся. Всем понравилось. Кстати, когда хозяину показали на стены грязные в ресторане - весь персонал просто летал с водой и тряпками.
В моем нормере был сломан кран на смытие. Сфотографировал и на ресепшн. Заменили на следующий день. Баты на кровате не оставляйте - никакой разницы в уборке я не видел. Под кроватью мох. В углах паутина чёрная от пыли. Это у меня в номере . Постельное хоть и чистое но старое. Пятна на полотенцах ржавые от их воды. Баки на крыше греются вот оттуда и ржавчина. Кстати, тоже полотенце уделал. Слова не сказали. Просто я с персоналом дружил. Улыбался, здоровался. Есть фото с хозяином. Когда я уезжал он сам выразил желание сфотографироваться.
Хозяин отеля выкупил 8 этажей рядом в новой высотке. Отель расширится. И выкупил землю рядом с отелем под ещё один корпус. Так что скоро всё наладится.
На територии 2 бассейна. Работает один прямо возле дороги. Нас это не напрягало. Двадцать метров и море. Большой бассейн стоял без воды. Глубина у него 3 метра. Видимо боятся что пьяные русские утонут. Кстати, в бассейне мы плавали и до 4 утра. Никто не гонял. К завтраку он был чист, територия убрана. Так что не всё так плохо. Отдыхайте. Приезжайте. Нечего в номерах сидеть! Спать там только надо.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)