Dragon Beach Resort 3*

Таиланд, Паттайя 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.30
Сервис: 6.80
Питание: 6.80
Расположение: 7.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 20
Knifinni, отзыв от 16.11.2013
Автор: Knifinni
Дата отзыва: 16.11.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в Тайланде в октябре, выбрали этот отель исходя из отзывов. Довольно приличный отель для отдыха(при условии проживания в главном корпусе), хорошее расположение-прямо на берегу, удаленность от шума и гама. Номер взяли с балконом и видом на бассейн. Жили на четвертом этаже, есть лифт. Номер просторный, чистый, убирали ежедневно, оставляли через день по 20батт горничной. Из техники-фен, кондер, плазма на стене, электронный сейф, все работало. Пляж довольно чистый, если сравнивать с пляжами в Паттайе, вполне можно купаться и загорать. Лежаки 30батт в сутки. Рядом хорошая инфраструктура-магазины, кафешки, турагенство. В пяти минутах езды ночной рынок, работать начинает как только стемнеет. Там можно купить фрукты, суши, мясо, рыбу и морепродукты приготовленные на гриле достаточно недорого и прочее. До центра ехать примерно 15мин на тук туке, стоимость проезда 10батт в один конец, обратный путь выходит дороже вдвое, так как до отеля он, как правило, не доезжает, приходится пересаживаться или же пешком. Купаться ездили на острова, ближайший Ко Лан. Как добраться-тук туком доезжаете до центра, дальше 5-7мин пешком через Волкинг Стрит к пристани, откуда ходят паромы(стоимость в одну сторону 30батт). На Ко Лане несколько пляжей, нам больше понравился Самае-более уютный и нет такого количества народа, как на пляже Тьен, плюс дешевле лежаки(20-30батт)
Экскурсии брали в агенстве фреш тур, если стоять, выйдя с отеля, лицом к пляжу, то вправо минуты 3-4 ходьбы, девушку зовут Наталья. Брали Бангкок, Квай(2дня) с посещением водопада и катанием на слонах, Камбоджа(2дня), о-в Самет(1день). Приемлемые цены, отличный сервис, дешевле чем у гидов. В Паттайе сами посетили Храм истины и Big Budda Hill, добраться несложно. 90% сувениров купили в магазине Лукдод-фиксированные цены, плюс ниже чем везде и огромнейший выбор всего(косметика, бальзамы, изделия из кожи, вещи и прочая сувенирная продукция). Добраться проще всего на такси.
В общем и целом отдых в Тайланде понравился, хороший отель, улыбчивые тайцы, море впечатлений от увиденного. Настройтесь на позитив и все у вас будет хорошо!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)