Wongamat Privacy Resort & Residence 3*

Таиланд, Паттайя 36 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.70
Питание: 7.60
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Наталья, отзыв от 31.01.2019
Автор: Наталья
Дата отзыва: 31.01.2019
Время отдыха: Январь 2019 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Нет

Минусы

Наконец-то я отошла от "супер" поездки и хочется вспоминать только хорошее, не связанное с отелем, но я всё же найду время и опишу отель может хоть кто-нибудь прочтёт и спасёт свой отпуск. Не только я возмущалась, а каждый первый. Люди в первый день ходят с ужасам в глазах - куда попали, потом привыкают, куда деваться, хотя бы есть кровать!!! В отель возвращаться не хотелось!!! Это не 3 звезды, а одна и та ржавая!!!
Начну по порядку! Постараюсь покороче! В первый день мы после бессонной ночи приехали в 11-00, по правилам заселяют в 14-00 (в других отелях сразу, я была четвёртый раз), нам сказали что номера только освободились и их готовят. Заехали мы в 14-30... Номер был не убран, на полу грязь, на балконе вековая пыль, полы в принципе не моются, они подметаются, балконная дверь не открывается, сейф отремонтировали с третьего раза. Окна, двери, зеркала не моются вообще, вода в раковине не утекала. Из экзотических животных - ящерицы (это самое безобидное), гнездо муравьёв, тараканы 5 см, москиты и наверно клопы. Я приехала с двумя подругами у нас было 2 одеяла, я выпросила простынь, но на второй день её забрали и сколько я не умоляла, даже тур оператору позвонила, а в ответ только "ноу мадам", простынь как и полотенца приходилось "воровать" с тележки уборщицы и прятать, и мыло, и воду, и пакеты под мусор, и туалетную бумагу, а мусор выносить самим, так как тараканы, номер не убирали по 3-4 дня. Один раз я у них взяла швабру и помыла пол. Ещё про кондиционеры, они старые, спишь как возле железной дороги, а без него очень жарко, и температуру не отрегулируешь. Теперь про отель, на фото он лет 25-30 назад, даже не узнаваем. За 2 недели я видела один раз - метут территорию и один раз поливают газон, грязь кругом, мусор 4 огромных бака в 5 метрах от бассейна, вонища ужас, бассейн вообще не чистят, шезлонги 22 штуки старые, грязные, сломанные, на матрасах с шезлонгов и блевотина и много что ещё. Купались люди круглые сутки, кроме крещения, в крещение появился охранник, уважайте нашу веру, а вашу мы уважать не обязаны.
Ну и отдельно об отельных гидах. "Чудные" девчонки Сеиль и Алина хамки редкостные, я предполагала, что у отельных гидов маленько другая задача, а они как две бабки на базаре, только экскурсиями торговать и рекламировать то откуда получают "откаты", а разобраться в какой-нибудь проблеме это не к ним.
Там вокруг много отелей 3*** чуть подороже, была не один раз, не экономьте, приятного отдыха!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)